Коля

Интересное наблюдение!Общаюсь здесь уже не один год и вот к какому выводу пришел-как правило проблемные люди на аватарку не ставят свои настоящие фото.Странно,но факт.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В общем, полагаю, ты прав. Отвечая на вопрос автора без фото, всегда чувствуешь внутренний напряг и подспудно ожидаешь неприятностей. За исключением тех, чья порядочность не вызывает ни малейших сомнений.

Коля

🙂

Mariwa

Ты знаешь ,где то соглашусь,но не всегда.У меня два года стояло фото,достали с виртом и фото копировать и в нэт скидывать,убрала.

Mariwa

Фото притягивает.

Коля

И сильно я вас притянул?

Mariwa

Вот фото моё..смотрите вам видней.А вы меня нет,я на фото не часто смотрю,мне общение интересно и мнение.

Коля

Посмотрел...Увы не притянула :)Мне не нравятся блондинки 🙂

Mariwa

Я очень рада!

Kорнелия

А я общаюсь ни один год и сделала вывод,что именно проблемных людей так волнует фото у тебя на авке или нет

He
Helen

Я люблю разгадывать авы, они обязательно о чём то скажут и даже подскажут, так же, как и лица

Калиниченко Игорь

Один я деревяный, стеклянный, оловянный))))

Александр Шебалин .

Я выставляю постоянно своё,но иногда меняю из-за того,что неумею в текст вставлять фото.

Ольга

Возможно, но когда я перехожу на более доверительное общение тогда показываю все

Мирумир

не правда) некоторые говорят то, что нельзяи поэтому прячутся

Мирумир

так вот именно, что общаются

Коля

Слова...

Мирумир

нет, знаю примеры

Коля

Для тех кто мешает есть черный список.

Мирумир

ни кто не мешает

На
Наташка

Фигня.. Я аватарки меняю как перчатки.. Свои не свои

Tanja

А я своей внешности не стесняюсь, почему бы свою не поставить

Коля

Умница!

Ма
Марина

Закономерно. Глупости лучше изрекать из-под маски

Ма
Марина

Я не проблемная, просто меня ФСБ ищет

Ма
Марина

Конечно, так и сделаешь, угу.... Видали мы таких, хитровылюбленных

Коля

Ты сам отказался от своего счастья!

Ма
Марина

Сама!

Коля

Есть основания предполагать,что ты мужчина.

Ма
Марина

Ого, значит я первый в мире родивший мужчина, мне полагаются выплаты

Танѩ

Само собой)им не хочется светиться)

Коля

Какой смысл в таком общении?

Танѩ

Все зависит от целей конкретных участников...какие они преследуют.

Коля

Значит я прав-люди проблемные.

Танѩ

Конечно...бывают такие.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что в Вашем понимании-проблемные?

Коля

Сложные в общении.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сказала бы так...от фото это не зависит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так пишут все, кто ставит свои фото

Lukagray

ну вобще неправда

Валентина Леонтьева(Карелия )

А как Вы определяете проблемных?

Коля

В общении.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люди умеют ловко маскироваться!

Татьяна Жильцова

на то они и проблемные трусливые

Коля

🙂

Ольга

Без проблем...какая есть!🙂

Сила Ветра

😁 просто ты к ним цепляешься

Коля

цЕПЛЯЮСЬ КО ВСЕМ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ 🙂

Сила Ветра

😂 тогда все проблемные, вне зависимости от картинок

Татьяна Евсеева

и не говорите... они такие...)

Валера Прокудин

Кайф, а у нас по интернету + 4 ,а по градуснику на улице 0 холодный дождь со снегом.

Татьяна Евсеева

грустно у вас

Валера Прокудин

Нет мерзко.

Татьяна Евсеева

а у нас солнце в окне

Комета

Да. Мы оооочень проблемные

Коля

Этого нужно стыдиться.

Комета

Чейта?

Коля

Я пожалуй и обьяснять не буду.

Комета

))))))))))конечно не делайте этого.

Любовь

Это очень заметно, правда!

Коля

Так я и говорю!