Аня Волкова

Помогите пожалуйста разобрать ст 336 УК РФ на гипотезу, диспозицию и санкцию

Статья 336. Оскорбление военнослужащего 1. Оскорбление одним военнослужащим другого во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы - наказывается ограничением по военной службе на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.

Алеся Юрданова

учитесь сами. вам это пригодиться