Nina Rudnaya

Помогите найти пожалуйста гипотезу, диспозицию, санкцию

1. Покупатель обязан принять переданный ему товар, за исключением случаев, когда он вправе потребовать замены товара или отказаться от исполнения договора купли-продажи.

2. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи, покупатель обязан совершить действия, которые в соответствии с обычно предъявляемыми требованиями необходимы с его стороны для обеспечения передачи и получения соответствующего товара.

3. В случаях, когда покупатель в нарушение закона, иных правовых актов или договора купли-продажи не принимает товар или отказывается его принять, продавец вправе потребовать от покупателя принять товар или отказаться от исполнения договора.

Антон

1-гопотеза
2-диспозия
3-санкция

Ri

Кристиночка, достаточно открыть учебник ТГП или даже википедию, узнать что такие эти три термина и все сама тут же найдешь

Екатерина Крушлинская

Необходимо техническое задание на проектировку и изготовление гипотеза, диспозиция, санкция искателя.