Алена Новикова

Деньги портят мужчину, по-этому с ним всегда рядом должна быть женщина - для снятия порчи!!!....))))))))))

Ответы
Xela

Ну, да... поэтому СОЗНАТЕЛЬНЫЕ девушки предпочитают состоятельных или умеющих зарабатывать представителей мп. "С милым - рай в шалаше" - при демократии не катит... А если суженый заболел, что его ждет - замена... 😉

Александр Щенин

а у нее должна полностью отсутствовать головная боль и усталость... и тёща должна жить подальше... и уверенность в том, что сковородка и скалка это всего лишь предметы для приготовления пищи

Жанна Никулина

деньги мужчине нужны, чтобы делать приятное женщине. А у женщины должен быть свой кошелек, куда перекачиваются деньги мужчины

Propovednik Mult

Ну да в этом случае он начинает их тратить еще быстрее на других женщин, что бы та что рядом не успела 🙂

Waldemar Gel

нет на оборот деньги портят женщин а мужики нужны для того что бы было кому скозать когда уже хватет

Екатерина Назарова

Вот именно,которая деньги очень не любит,потому что избавляется от них с молниеносной скоростью!

Andy_Ratt

Интересно, долго ли она рядом с ним пробудет, ежели он рационально распоряжается деньгами?

Re
Revuntiv

В некоторых случаях порча снимается с женщин. В нашей реальности это происходит все чаще

Евгений Ефремов

Ну, да! Любая женщина может сделать из мужчины миллионера. Если он-миллиардер!!!

Хранитель Времени

И не только...................мне ещё известно кое-что по применении женщины..................

Николай Зайцев

Очень самонадеянное утверждение, непонятно на чем основанное. Хотя юмор ценю.

Валентина Озерова

но хоть немного у него должно быть, не просить ему для подарка вам деньги у вас

Живосил Лютий

в даном смысле деньги мужики должны хранит в трусах. пусть женщины стараются

Вячеслав Рудас

— Алло, это женская консультация?
— Да
— А педаль тормоза, справа или слева?

Алексей Куракин

Ну если мужчина остается быть мужчиной то его никакие деньги не испортят.

Gena Saber

а по моему наоборот, деньги портят женщину мужчини к деньгам безразлични

ОК
Олег Кулешов

ну-ну...а потом найдется мужчина, для снятия приобретенной порчи....)))

Vl
Vland

Ага... А когда деньги кончатся, женщина исчезнет за ненадобностью.

Валентин Шолохов

И покупать Антидепрессанты для себя В ювелирном, меха магазине

Lira Ziyaeva

если бы эта фраза звучала с уст мужчины было бы более достойно.