Юл
Юлия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У вас здесь есть человечек, которого вы бы хотели обнять? 🤗

Ответы
Андрей Ковехов

Дали звёздные искрятся, Рыхлым снегом дышат дали Им зимою лютой снятся Крик грача и плешь прогалин Завернувшись в злую стужу, Ветра песни вняв унылой, Вспоминает поле лужу, Что была и вдруг застыла Вспоминает поле корни, Что питало своим соком, Вспоминает поле зёрна, Осыпались что под боком Вспоминает солнца игры, Шелест трав и птичий гомон, И росинок привкус дивный, Что живою силы полон...

(◆_◆)

Да, и не одна. Я со многими бы пообнимался. Но, я видел себя в зеркале. И на основе накопленных знаний о возможной реакции других людей, я знаю, что реакция будет различно-негативной, причем на подсознательном уровне...... или на эмоциональном тоже.....

Юл
Юлия

Печально

Аладдин Т

Естественно есть,и ни один......В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

Дмитрий Гущин

я здесь никого не знаю лично - это раз, а кого успел узнать, желания такого не возникает - два, да и вобще я не люблю обнимать кого-либо.

Юл
Юлия

Это три

Дмитрий Гущин

именно!

Мария Давыдова

Все мои друзья... Всех мысленно обнимаю и желаю здоровья! И Вам здоровья, и Вашей семье! Доброго наступающего дня!

Юл
Юлия

Спасибо, милая женщина

Мария Давыдова

И Вам спасибо за тепло)

Юл
Юлия

🌺

Роман Наумов

Это то же самое, что заниматься любовью с резиновой женщиной. Какой смысл обнимать виртуального человека?

Акмалжон. Саидахмедов

Нет. Но была одна умерла 15 лет тому назад. Моя мать сейчас так хочу. Её обнять но увы уже поздно

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! с ВАМИ да))))😉💐

Ан
Ангелина

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ВСЕ ТАКИЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ,А ЖЕНЯТСЯ НА СВОИХ.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌸🌷🌺🌹🥀💋

Юл
Юлия

И на русских женятся...у меня муж дагестанец

Ali Agasiyev

👍💐

Григорий

Нет, только те, кто иногда шлют обнимающие смайлы. Им хочется взаимностью ответить

Елена🇷🇺

Всех кому я рада, не вижу нечего в этом плохого, друзей то при встрече обнимаемся.

Не Ангел

К сожалению нет, но сейчас я пойду на работу к людям которых хочется придушить)))

Алексей Васильев

НЕТ НО Я ХОТЕЛ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ ЧТОБ вАС ЧАЩЕ ОБНИМАТЬ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО

Kazbek Tuaev

Хотелось бы посмотреть на лица, но здесь всё больше смайлики и финтиклюшки...

Татьяна Tatiana

да. есть....а обнять его - не могу...далеко....и не приехать - все границы закрыты

Владимир Луценко

Эт даа. ))

М*
Марат ************

Я тебе больше скажу, я бы занялся с тобою сексом, не то что там обнять😉💋

М*
Марат ************

Почему? Глупо отказываться от того чего не знаешь

Юл
Юлия

Знаю...поэтому и отказываюсь

М*
Марат ************

У нас с тобою разве был секс???

Юл
Юлия

Не дай бог))

М*
Марат ************

Дааа, бог тебе точно не дал....

Леонид Дэл

Да если это ,ты,но такую прелесть не6евозможно не захотеть во всех смыслах

~L
~Eva Lansca~

Есть . Несколько хороших собеседников . Но ....не думаю что это их обрадует .

Андрей Рысин

И получить коронавирус?Нет уж. как-нибудь обойдёмся без обнимашек!😃

Олег (Скиф) Мартиросов

С какого перепуга обнимать незнакомца. Это разве клуб хиппи?))))

Вадим Шашкин

Юленька, есть! Это вы. Я бы такую прелесть ещё и расцеловал бы.