Валерия Аникеева

друзья что нам делать с педофилами

Здравствуйте дамы и господа
меня зовут Дмитрий Ланвэский я спортсмен, бизнесмен и как хобби вылавливаю педофилов
я зарегистрирован на сайте знакомств под названием мамба 14 летним мальчиком и вылавливаю с этого сайта плохих дяденек педофилов
после встречи с ними мы с моими помощниками сажаем их в машину увозим и просто ломаем ему все еба... о
скажите правильно ли мы делаем

Алена Чекмарева

не буду строить из себя гуманную особу ...правильно вы делаете.. .
не дай Бог ...у самой сын растёт ...

Ир
Ирина

Вообще это противозаконно. Но о законах речи не может быть. Таких гадов расстрелять мало!

Дмитрий

Надо по закону, все таки не в лесу живем

Алла Гордиенко

Вы тут перекурили все что ли? ! Я, конечно, сильно сомневаюсь в правдивости данного поста, но вы о каких законах тут мелете? Им не лица надо ломать, а организм в комплексе.

Светлана Ерофеевская

Вы - преступник. Вы чините самосуд. Это преступление.
Кстати, вы и женщинам, развращающих молодых парней, ломаете еба.. о или у вас дискриминация по половому признаку?
P.S.Я не защищаю педофилов, но вы ни чем не лучше их!

Роман Иванов

а если у меня жена на 20 лет моложе я тоже педофил, или как

Катерина Д

А я слышала про вас, или про таких как вы, респект!

Сент Aka God For You

Если мальчик зарегистрирован на сайте, и САМ ищет секс, то тут преступников нет.
Мальчик сам себя предлагает, а на ловца и зверь бежит.

Андрей

да вы хуже них
Не переношу любителей ломать е-ло.
Скинхедов, ненавистников голубых и т д. Вы кто такие чтоб решать? Нашли- в ментовку, куда проще.. .
Садизму нет оправдания.

Лиля Абдулина

вообще убивать их тварей надо. .
вчера на дверях в офисы появилось объявление, что в округе банда педофилов орудует... 😕

Сергей Безносенко

Я однажды защищала детей от педофила. . Если бы его из моих рук не вырвали, я б села ((((
Понимаю все, но надо отдавать этих скотов суду.

Па
Павел

Педофилы явно заслуживают наказание- и не только которые за мальчиками охотятся, но и за девочками!! ! Но только таким способом вы можете попасть в тюрьму. Да и к тому же, может и у вас какие-то садистские наклонности- раз для вас это хобби ломать людям еб... ло

Сергей Бондаренко

анекдот напоминает
-не бойтесь, моя собака кастрирована!
-и что? она от этого перестала кусаться?

Kuash Kisyakov

Закон есть уже ничего не сделать