Татев

Вот интересно, с точки зрения кота почему украденную рыбу вкуснее всего есть на диване?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тепло,уютно,жир впитывается)))Я кстати рыба))))Был у меня кот что приходил уром,хурчал в ухо и лизал мой многострадальный нос пока я не просыпался)))Это его последнее фото...Умер у меня на руках на следующее утро...🖼

Ценитель Прекрасного

А мне интересно, чего в этом умиляющего или необыкновенного? Вот детей же приучаешь есть там, где едят, и когда дадут. Точно так же нужно приучить и кота, чтобы он не лазил по столу и не тащил рыбу на диван.

Татев

Нужно, конечно. Но я не знаю, как) и нет, это меня не умиляет

Котик - Наркотик )))

Если серьёзно — коты не едят из глубоких мисок потому что усы задевают края , не едят на скользких и гладких поверхностях потому что скользит еда - поэтому перетаскивают на ковёр или на диван

Татев

Логично)

Ку
Кузьмич

Привет Танюш) С точки зрения кота, он ест именно свою, только ему принадлежащую рыбу и именно там, где ему удобнее, ну или куда успел добежать)

Татев

Привет, Серёж) да, он такой, самодостаточный))))

Ку
Кузьмич

У нас их пятеро и все такие прочно стоящие на ногах кулаки и помещики) Своего не отдадут)

Татев

Пятеро? Ого

Котопланетянин.

Может для него это наслаждение.. что то вроди победы кошачьего эгаизма ) Мало того, что рыбу украл, еще и на диване сожрать ))

Татев

Похоже на то))) весьма самодостаточно)))

Котопланетянин.

))

Ол
Олег

про кота не знаю... точку зрения кошки могу понять.... или не могу... зараза, со стола не берет... а в диван носит, да... откуда???

Я? Кто?!

Хм. Это же тронное место. Диван. Хозяин в доме должен есть свою добычу на видном месте. Чтобы завидовали и уважали

Татев

Точно)

Иосиф Пятунин

Моя Симка, если что уволакивала со стола, то ела это под диванном, свирепо рыча, если кто-то к дивану подходил.

Татев

Охотница)

Иосиф Пятунин

Сиамка.

Татев

Красивая порода

Иосиф Пятунин

Да.

Оксана Алферова

С точки зрения кота, её удобно есть по всему дому. Особенный шик - на подушке, на хозяйской кровати. По фэн-шую

Татев

😁они знают толк в комфорте

Оксана Алферова

Сложно спорить)

Andrey And

...у них разные места потреблять похищенное...ковер, диван, одежда(верхняя) ...падл...потомучто )))

Прочьсмоегоболота)

Есть такой рассказ как люди пытались приучить сущности из иного мира)))) вот это про котов

Татев

Я признаю их самодостаточность в плане поведения. Но согласитесь, жрать рыбу на диване это ж ещё придумать надо)))

Прочьсмоегоболота)

Я собачник, кот бы за подобный поступок научился бы зарабатывать на химчистку

Татев

Ой, это сопливые понты. У меня тоже собака. Кот дочери и я его не жалую. Но ни разу не обидела за такое. Живодером быть и наказывать за инстинктивное поведение это глупо

Прочьсмоегоболота)

Ладно - оставим

Татев

Вот

Bob Rob

моя не тырит пищу своя у нее есть но иногда подойдет попросит угостить чем ты питаешься)))

Татев

Да вроде и наш не голодный, мож организм растущий, все ему мало, черт его знает. Сколько раз было, приду, а он царем на столе сидит, хотя там еды нет. Что за манеры.

Bob Rob

бывает , просто это котейка не перестает меня удивлять такая прям только об мягкую мебель точет когти

Татев

😂😂👍да уж

Bob Rob

🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странно же держаться каких-то приличий после акта воровства. сгорел сарай - гори и хата.

Татев

Подскажу ему жрать прям на подушке, чтоб наверняка)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лучше не создавать условий. нельзя ближнего искушать.

Татев

Это, конечно. Никак не привыкну все прятать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

новичок

Татев

Все относительно)

Warlock

.. Своему коту сделал выговор.. Ушёл.. Три дня не было.. Потом вернулся и расплакался..

Ko
Konstantin

Всё просто...Он думает что все наблюдающие его поедании рыбы живут в его доме...)))

Татев

Ага) и рукоплещут))

Ko
Konstantin

вот и я об этом...)

Татев

😉🤝

Ko
Konstantin

😉👉🤝✊

Сигизмунд.

Мужской инстинкт. На полу конечно прикольно, но потом кости( не у рыбы) болят.)

Сигизмунд.

Так пол, или диван?🤭

Татев

Надо же, вы как будто не есть предлагаете)))

Сигизмунд.

Рыбу на диване не ем. Воняет потом. Только икру.

Татев

При чем не намазывая на диван?)

Сигизмунд.

Нет конечно, тогда коты сожрут😕

Чеширский Кот

Она там не скользит и её можно уцепииь зубами. Я вам это как кот говорю

Татев

Вилку чтоль не взял🤷

Чеширский Кот

У меня лапы как вилки ну когда надо. Но будешь трогать рыбу лапами потом два дня ей вонять. Так что диван диван и ещё раз диван

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это для тебя диван,а для него просто удобное место ,где можно пожрать.

Калиниченко Игорь

Наша Динка, если со стола утвскивала, под присмотром. То, в свою чашку.

Влад Паладин

Не на диване, а именно на виду, чтобы все поняли, что он её украл ! 😂😂