Евгений Бердюгин

Отряд боевых кораблей РОССИИ прибыл в ДРУЖЕСТВЕННЫЙ Иран, в иранский порт Бендер-Аббас, пендосы рады см ниж?

Отряд кораблей ТОФ в составе большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Пантелеев» , двух больших десантных кораблей (БДК) «Адмирал Невельской» и «Пересвет» , океанского спасателя «Фотий Крылов» , морского танкера «Печенга» 19 марта из Владивостока отправился на боевую службу в мировой океан.

На трех БДК находятся подразделения морской пехоты. Минобороны России сообщило, что приступило к формированию Средиземноморской эскадры, направив в этот регион отряд кораблей Тихоокеанского флота.

«В субботу, ровно в 8.00 по московскому времени БПК “Адмирал Пантелеев”, БДК “Адмирал Невельской” и “Пересвет” с неофициальным визитом зашли в иранский порт Бендер-Аббас. Он продлится до 24 апреля. За это время экипажи отдохнут после долгого перехода через Тихий и Индийский океаны» , — сказал собеседник агентства.

По его словам, два вспомогательных судна: танкер «Печенга» и океанский спасатель «Фотий Крылов» для пополнения запасов пресной воды, топлива и продовольствия зашли в порт Салала Объединенных Арабских Эмиратов. Визит этих судов в ОАЭ продлится до 22 апреля.

«По окончании деловых заходов в Иран и ОАЭ боевые корабли и вспомогательные суда встретятся в заданном морском квадрате, после чего им будет поставлена новая задача» , — сказал Мартов.
http://news.mail.ru/politics/12819518/?frommail=1

Подразделения морской пехоты РОССИИ ОТДЫХАЕТ в ИРАНЕ как ХОРОШО!

Наверняка "бананов" привезли в ИРАН, под такой охраной!

Андрей Ковган

Хватить пекндосам хозяйничать, теперь пришло наше время.

Ерег@ Dеgтяреv

Американцам пофиг, они с ИРАН-ом за один управятся, к тому же Израиль и пол Европы присоединиться .

Анна Шилина

Наши им бананов привезли)))))

Кылычбек Исмаилов

А им-то какое до этого дело?

Дмитрий Фишер

Ух ты! Я ожил!

Александр

Да было уже когда СССР (в разы сильнее России) бегал наперегонки с НАТО.
И где СССР?))

Петр Коновалов

Интересно а на сколько боевые эти боевые корабли

Максим

пиндосия очканёт.