Елена Зубкова

Если США нанесут удары по Сирии, это будет расценено как акт войны против Китая, России, Ирана, прокатит у пендосов см ниж?

http://news.mail.ru/politics/12436238/

Elena Golovkina

"будет расценено"- кем?
Ну предположим что Вами лично. И что за этим последует?

Ольга Манахова

Люди очнитесь ваши головы накачивают ненужным дерьмом !!!что бы увести ваше внимание от насущных проблем, а в России их не мало !!!чего только стоит демографическая пропасть или катастрофическая зависимость экономики от газовой трубы и нефтяной иглы !

А вы размышляет про какие то воины ...-Вам это нужно ???

Если хотите ответ то я скажу что : если США захотят нанести удары по Сирии то они сделают это и никто их не остановит !!!-Давайте будем реалистами !!!
Не за горами и Иран !!!ведь когда бомбили Ирак, Афганистан, Сербию, где были Китайцы с Русскими ???

Владимир Прядкин

а как и по Ираку, никого же это не проняло, что США на всех и на ООН наплевало и вторглось и какой был ответ? ! дааа, подискутировали и всё.

Сергей Бакун

а ты он или она

Var Dan

сначало ёбнут иран затем карею а потом им пиздец от Русских потом Кавказ будет ебать мозги! и потом полный пиздец!

Маргарита

Клали Штаты на всех с прибором

Олег

Все у них прокатит. Захотят и дерьмократизируют, как Ирак, Афганистан, Сербию, Ливию и тд, и тп.