Денис Юдин

Пендосы, наконец ипытали гиперзвуковую ракету, а в России ...см ниж?

Мы прошли стадию испытаний прототипов гиперзвуковых летательных аппаратов с ПВРД (на которой так спотыкаются американцы) — ещё в прошлом веке. Сейчас для нас (и для индийских партнеров, ликвидирующих с нашей помощью технологическое отставание) —наступает стадия создания действующих образцов. Например, о готовящихся испытаниях аппарата, скорость которого в 15 раз превышает скорость звука, специалисты ЦИАМ говорили ещё в 2004 году. Трудно сказать, какие ещё программы реализуются у нас, хотя демонстрация российско-индийского образца, позволяет получить представление о некоторых работах. Наш подход к раскрытию информации трудно назвать рекламным, но он имеет веские основания.
Подробнее: http://globalconflict.ru/analytics/12374-giperzvukovaya-krylataya-raketa-bramos-2-stala-sensaciej-aviavystavki-aero-india-2013

Денис Федоров

Куда им до нас, жалкие пиндосы

Дмитрий Кабанов

а кто такие пендосы?

Алексей Павлов

Для ядерной войны средства доставки не имеют смысла в современных условиях. Жить на планете будет нельзя. Поэтому если в России распределить все ядерные заряды по территории и угрожать все взорвать, то планете хана. Это психология террориста-смертника и она может сработать, а может и нет.

Илья Соловьев

Вы про Х37-В что нибудь знаете? На сколько поколений опередили?

Ann __

Существует еще такое понятие как целесообразность. Зачем выпускать гиперзвуковые ракеты, если есть дозвуковые низколетящие, которые комплексы ПВО потенциального противника не в состоянии обнаружить?

Ahmed

Не ново, современная Россия, во главе с паханом продолжает вменять на свой счёт заслуги СССР, а так если что не получается у "пахана и КО" ,то всегда можно свалить на тот же самый СССР

Мохьмад Исбахиев

Рассказы про "мы это давно решили" очень интересны, но к реальности отношения не имеют. Так же как и поставленый на выставке макет, один в один повторяющий американскую ракету. Пусть и с надписью "Брамос-2")))

Марина Шишкина

Информация для дилетантов.

Ин
Инкогнито

Американцы просто профукали деньги.

Юлия Буланникова

"Мы не рекламируем новейшие разработки... " - улыбнуло. Армия без штанов в прямом смысле слова, какие ракеты?? ? Пусть индосы вооружаются.

Евгений Терешонков

В мире столько ядерного оружия, что можно уничтожить всю планету несколько раз. Но люди не понимают всей серьезности ситуации.

Альфа Призрак

Пендосы испытали гиперзвуковую ракету ещё в 1959 году. Можешь погуглить Норт Америкен Х-15 если не струсишь. Американцы производят и запускают готовые образцы, которые в ближайшие несколько лет будут запущены в серийное производство. Русские же только говорят "о готовящихся испытаниях аппарата, скорость которого в 15 раз превышает скорость звука", что-то там планируют, но не делают, обсуждают какие-то испытания каких-то образцов, которые никто не видел и не слышал, и выкидываеют в интернет какие-то муляжи каких-то устройств. Но вообще у русских есть всё, и оно самое лучшее, только оно настолько секретно, что о нем никто ничего не видел и не слышал