Михаил Фролов

Красавец, а-врагам РОССИИ на заметку, см ниж?

http://ria.ru/sys_mail_export/20121121/911649991.html

Атомная лодка длиной в пять девятиэтажек. "Александр Невский"

Роман Платонов

Велика Федула, да дура....

Виктор Карасев

жаль. не открылось.

Андрей Чижиков

???
Гитлер тоже любил гигантиз в военной технике.. . танк-гигант "Мышонок", гаубица-гигант "Берта"... и что толку?
Гигантизмом страдают мелкие личности.. . синдром Наполеона...

Ал
Алия

Врагам абсолютно наплевать, учитывая кол-во атомных подлодок, хотя-бы у США.

Марина

Щас миллиарды пока строили потратили, содержать будем тратить, сколько разворовали при этом потом утилизировать будем опять тратить

Опкм114 Салют

И это радует. Действительно красава! Длина 170 метров, АПЛ Огайо США тоже 170 метров кстати. Служить будут на Тихоокеанском флоте. А на подходе АПЛ "Казань" проекта 885М.

Александр Зиатдинов

Ничтожно мало для ведения обороны моей страны

Ма
Марина

Реалии нашего времени. и врагам не наплевать. Современный подводный флот -это одна из составляющих триады нашего ядерного щита. Средства доставки ядерного оружия-несут дежурство под боком у нашего вероятного противника.

Андрей Мясо

Один в поле не воин. А я видел, как поменьше размером, да с полным вооружением на базу приходили. Вот тогда США признавали советский подводный флот сильнейшим. И много советские подводники им нервов потрепали. Германия тоже называла "Густлов"непотопляемым, а Маринеску на своей маленькой подлодке пустил корабль на дно.