Katerina Burkunova

а вы отдавали своего нового ухажера который вам не понравился первой встречной девушки и при этом та взяла номер

Ответы
I.𝕂öt

ммм ухажеры мне три парня только предлагали интим и один женатый мужчина... я хотел, конечно по доброте душевной, что б они номерами поменялись, но проигнорил)

Katerina Burkunova

Хахахаха,фуууц

I.𝕂öt

так, что нет такого опыта)

Евгений Белюшин

ловить с него нечего видимо, а хорошая корова нужна самому. о жадности речь и не идет, можно ведь дружить. вообще странная ситуация...

Katerina Burkunova

я про щас!!!!

Евгений Белюшин

жрать хочу)))

Katerina Burkunova

я тож

Евгений Белюшин

так поешь)))

Katerina Burkunova

Поем поем

Георгий Макаров

Есть у меня такая подруга, которая отдаёт своих ухажёров своей подруге, которая всё никак не может себе парня найти.

Katerina Burkunova

Кому?

Георгий Макаров

Вашему ухажёру.

Katerina Burkunova

У меня нет ухожеров

Георгий Макаров

А были у вас ухажёры?

Katerina Burkunova

Нет

Андрей Анянов

Слава богу, что у меня нет ухажеров! А вот с девушками да, случалось - отдавал, как переходящее знамя и ничего

Александр. Иероглиф

Вся суть девушек - за ними ухаживают, а они меняют ухажёров как перчатки и считают это чем-то нормальным.

Комета

отдавала своего будущего мужа. но не первой встречной, а хорошей знакомой. и знала, что он ей нравился

Katerina Burkunova

Ну и как мужа уполз к знакомой или с тобой ненавистной остался:)

Комета

на пару дней его хватило. потом назад пришёл. только он мне тогда не муж был.

Katerina Burkunova

Жопень

Комета

что?

Дима Недорика

знаешь вроде того было но парень живет и дети все норм) а девушка по рекам пошла да вы е бы ва лась

Katerina Burkunova

Бывает

Дима Недорика

жизнено честно

Анастасия Найденова

нет, но я двум слишком настойчивым ухажорам колеса протыкала на машинах

Katerina Burkunova

пх...........зачем?

Анастасия Найденова

чтобы отцепились, ну и так, для кайфа

Katerina Burkunova

аааааа

Katerina Burkunova

аааааа

Виктория Кулагина

Конечно нет...Я просто не проявляла к нему своей симпатии....и он отвалил))

Александр Воронин

нет, я своих пытающихся ухаживать просто пизжу, они мне все не нравятся

Ну. и как много таких?Любопытно просто из профессионального интереса.

Katerina Burkunova

Кому?и почему это мне не надо:)???

Все .Ты меня заколебала.Ухоожу!

Katerina Burkunova

Ну ты ответь,кому?:)че ты уходишь от ответа то

Надо,надо!

Katerina Burkunova

Че надо?

Сергей Толстель

Ваш номер??? Типа,чтобы инструктировала как его эксплуатировать?)))

Katerina Burkunova

нет не мой.а того ухажера.просто подарила мальчика)))

Сергей Толстель

Вот дожили,мужчин дарят...Ох,куда мир катится(

Katerina Burkunova

гы..гы гы.просто мальчик хороший...че зря ему пропадать.

Сергей Толстель

Не ошибись)

Katerina Burkunova

ну не ошибусь сам не пропадет.просто я великодушна и щедра 😄

Сергей Толстель

Не делай добра,не получишь зла

Katerina Burkunova

ну я ни того ни другого не получила....)))

Евгений Шамраев

Я блин вот точно так же отдал несколько своих подружек друзьям

Katerina Burkunova

Ну и классно

Евгений Шамраев

Они так не думали 😆

Katerina Burkunova

))

Наталья Кусакина

своего нового ухажера который мне не нравится я не заводила 🙂

Сергей Креч

До чего дошла ЭМАНСИПАЦИЯ...,уже мужиков к вещам приравняли.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отдавала в свое время......поженились и живут счастливо))

Золотая Рыбка

нет, подруге, бывало, отдавала, но не первой встречной

Сергей Никитин

я не педик)))да и девушкой как-то быть не приходилось!))

9z
911 zdv

Офигительные истории. Вы там девушки совсем офигели?)

Sadik Gordu

поговорить со мной, я не буду есть вас, не волнуйтесь