He
Helen

Если предположить подобие человека с землёй, то всё становится очень похоже.Это помогает пониманию и облегчает доступ к лечению человека. Что такое лимфотическая система и её узлы, какую функцию она выполняет и где эти узлы находятся на земле?

Ответы
Старый Знакомый

пропитавшая почву и принесшая растительности питательные вещества атмосферная влага - это кровь...Вода , собравшая по пути в недра все лишнее и попадающая в океаны - лимфа.

He
Helen

А узлы?

Старый Знакомый

а кто его знает - что там под землей ))))

He
Helen

Но страшно интересно))

He
Helen

😉

Ник Ци

Реки - это кровеносная система, если хорошо обкуриться и предположить 😁😁😁 Лимфа может нефтяные залежи? 🤔 Я ещё столько не скурил! 😁 😁 Привет Лена 👍

He
Helen

А узлы? Скважины 😁😁😁Привет Ник👍

Ник Ци

Вот всё понимаешь... Но молчишь 😁😁😁😉

He
Helen

Как рыба 😁👍

Александр Юрьевич Бондаренко

Это помогает пониманию и облегчает доступ к лечению человека и его кошельку

Валентина Мезрина

лимфатическая система- это, вероятно, нефтяные разливы, а узлы- вышки.

He
Helen

Спасибо! Интересно и похоже)

Сергей Л-Ов!

Родники?

He
Helen

👍