Васелина

на ваз 21099 можно ли поменять передние сиденья местами?

просто регулировка наклона на водительском сидении сломалась а на правом нормально. новое покупать дороговасто, хочется обойтись малой кровью.

Константин Андросов

Поменять - можно, по креплению они подойдут свободно без всяких переделок. Но рукоятка регулировки наклона окажется не под левую руку, а под правую. Это совершенно не критично - какая нафиг разница, какой рукой крутить. Её же не каждые 5 минут крутить надо - отрегулировал и потом очень долго не трогаешь.

Марина

нельзя.

Галина

вот именно всякие регулировки у них и отличаются..

Vasliddin Saitov

ТАм Саласки Разные ) Это не реально! только! если! переваривать крепления !!!но это Целая история !!!

Аркадий Аракелян

регулировка ремонтируется. продается все, что нужно. сиденья местами поменять нельзя. крепления разные