Вероника Королевская.

В черные дни Господь посылает в нашу жизнь лучших людей?

Ответы
Олег Пустохайлов

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Уилл Смит))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Вероника Королевская.

И Вам тоже!

Анатолий

А в светлые дни, стало быть, в целях компенсации - Он посылает нам худших... Я Вас правильно понял?

Вероника Королевская.

Кому как повезёт.Кто и что заслужил.

Анатолий

Стало быть, Ваша фраза-вопрос - для тех, кому повезло... Понятно.

Николай Маурин

Жизнь – это черные и белые полосы. Переходи дорогу всегда по зебре!

Акрам Кучумов

Всевышний не ставил перед собой задачу сделать нас счастливыми....

Вероника Королевская.

Но он посылает помощь своим людям.

Акрам Кучумов

чтобы нас наказать, Он прислушивается к нашим молитвам...

Вероника Королевская.

Бог не наказывает.Люди сами себя наказывают своими поступками.

Акрам Кучумов

поступки получают своё предназначение, после того мы присвоим обозначение...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот красиво всетаки когда букет спиральным способом собирают

Нелиса Даццкая

а ты умеешь так скручивать?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чтоб прям шариком у меня ниполучалось

Нелиса Даццкая

даа..там руку надо набивать и набивать..хотя Этт нитак уш и сложно...главное попасть бутон к бутону

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

из одних роз у меня вобще плохо получалось.. потомучто наверное что их не люблю) а вот из роз и хризантемы стряпать букеты нравилось.. хризантема вобще удобная в букетном плане и главное николючая))

Нелиса Даццкая

Дык у розы шипы выстригают...ятош не люблю розы...но кроты пожрали у нас такие кусты роз...и мне жалко до слез...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дык их пока выстригаешь вся и обколешься))

Валентина Кунина

Лучше бы он не посылал войны в те места-где дети и женщины!

Вероника Королевская.

Да.хорошо бы,чтобы войны все прекратились.

Ахмед Зандаров

Ему до нас нет дела. Перестаньте думать что Он вас знает.

Вероника Королевская.

Большое заблуждение.

Ахмед Зандаров

Я об этом и говорю,что вы глубоко заблуждаетесь думая что Бог вас знает.

Вероника Королевская.

Он меня знает.Любит меня.

Ахмед Зандаров

В поликлинику сходите. К психотерапевту.

Вероника Королевская.

Тебе не помешает.Кто говорит о болячках и психотрапевтах - сам в них очень остро нуждается.

Коля

Если это в его силах,то черных дней вообще бы не было.

Вероника Королевская.

Но это истина.Почему мы правду воспринимаем как лож,но ложь идёт за правду?

Коля

Слова.

Вероника Королевская.

Придёт время и вы поймёте,что я была права.

Коля

Придет время и вам придется заплатить за такие слова.

Вероника Королевская.

Ха.Платить будет тот,кто отказывается принимать истину.Кто глух и слеп.и не хочет принимать очевидное.

Денис Шаповалов

Интересно а в хорошие дни куда этих людей давать?

Владимир Проскуряков

Господь посылает только ангелов смерти!🙁

Вероника Королевская.

Разве?Я считала.что Господь нам даёт ангелов - Хранителей.которые постоянно нас охраняют и защищают.

Владимир Проскуряков

Бог нам дает ангелов хранителей!😌

Рафис Мингачев

не забывай что еще и в светлые дни забирает

Вероника Королевская.

Да.Как у кого судьба складывается.

Рафис Мингачев

согласен

Al
Alek...

Кого Вы подразумеваете под именем Господь?

Вероника Королевская.

Творца,который всё Создал.

Al
Alek...

А ещё точнее... если можете.

Аркадий

Вы так называние его величество Случай?

Аркадий

Вы ваще знаете происхождение "белого шума"? Что это за процесс?

Вероника Королевская.

Да мне это совсем не интересно.Почему вы решили что мне это интересно?

Аркадий

Вооот! Вас не интересует Истина. Я так и знал.

Вероника Королевская.

Истины в разных областях науки и знаний очень много.Каждый выбирает что ему ближе и интересней.

Аркадий

Есть очень важные моменты в каждой области. Не проходите мимо!

Владимир Севастьянов

Верно, вот не все это видят и понимают.

Владимир Коваль

А зачем Господь чёрные дни посылает?

Вероника Королевская.

В тюркских памятниках слово «казак» («qazaq» или, как записано в первоисточнике, «qāzāq») впервые зафиксировано в анонимном мамлюкско-арабском словаре, составленном, вероятно, в Египте, известном по рукописи 1245 года и изданном Мартином Т. Хоутсмa в Лейдене в 1894.-В этой рукописи 1245 года составлен словарь в котором расшифровывается слово казак.А казаки появились ещё гораздо раньше.

Владимир Коваль

Знаю здесь одного тюркопомешанного товарища,который говорит,что все слова имеют тюркские корни и Адам и Ева тоже родом с Казахстана)))

Вероника Королевская.

То что я написала - это исторический факт.Это не сплетни и не бабка сказала,и не какой то товарищ из Казахстана.Это история.Я опираюсь именно на историю.А ты ни на что не опираешься.Просто тупо упёрся.как баран и именно сплетничаешь.Потому что истории не знаешь совсем.Так... Споришь,чтобы просто поспорить и всё.Поэтому диалог с тобой перестал быть интересным.Пока.

Владимир Коваль

Покакаешь дома,знаток)) история это как праститутка,каждый крутит как ему выгодно.При СССР Бандера был предатель и враг,а сейчас в Украине нацианальный герой на уровне государства.Так,что не надо мне здесь про жили - были причёсывать)

Вероника Королевская.

Степан Бандера никогда не был предателем своего народа.Он всегда защищал свою страну и свой народ.При любой власти.Он видел что творят НКВД.и сколько расстреливали людей большевики, и понял,что Украине такая власть не нужна.Он с ней и боролся как мог.И поэтому стал большевикам поперёк горла.Он никогда не присягал большевикам на верность и поэтому не мог их предать.Как можно предать тех.кому никогда не присягал на верность?Это тот кто присягал на верность коммунистам - те предавали.Например ваш генерал Власов сдал Гитлеру целый фронт.Вот это предатель.А Бандера присягал только на верность Украине и сражался до самого конца с её врагами.Поэтому он действительно для нас национальный герой.А ваши херои расстреливали и сдавали ваших сослуживцев,соседей,знакомых,одноклассников в КГБ и НКВД,предавали их ради выгоды своей.Миллионы были расстреляны самых лучших людей.И осталось только быдло,которое и нарожало такое же быдло,как ты.А теперь пошёл вон.

Майя Петрова

Не знаю, лучших ли, но хороших точно!

Евгений

Нет. Он посылает того, кого пожелает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Вероника Королевская.

Это кому как.К кому то не вмешивается.а кому то реально помогает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вмешивался на земле давно бфлбы порядок , этот хаос его позорит

Вероника Королевская.

Не вмешиваясь,пока его не попросят,Бог таким образом даёт возможность каждой душе находить решения самостоятельно и это даёт развитие душ человеческих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите

Вероника Королевская.

Я много чего знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто говорит что знает , ни чего не знает

Вероника Королевская.

Ваше субъективное мнение меня мало интересует.Пока.

Vlad Vladimir

Верно Но ты хороша без послания

Вероника Королевская.

благодарю!

Vlad Vladimir

Особенно твои пухленькие губки

Vlad Vladimir

Так бы к ним приложиться

Валерий Дементьев

с какого бодуна....простите...

Вероника Королевская.

В помощь.

Валерий Дементьев

это зависит не от бога а от человека...просите и обрящете

Вероника Королевская.

На каждого Человека и отдельную страну у Бога свой план.

Валерий Дементьев

это не правда, планы у дьявола а у бога-безусловная любовь

Вероника Королевская.

Бог так же имеет свои планы помимо любви.