Андрей Исайкин

Подскажите название фильма. Я понимаю пересказ фильма не впечатляет, но я уже час не могу вспомнить название фильма

В общем, там девушка вампир влюбилась в оборотня. Кажеться она должна его убить, но не сделала этого, а наоборот спасала его. Её пытался убить один из верховных вампиров, кажеться его звали Александр, а его брат был не управляемым оборотнем, которого он хотел вызволить и так называемой тюрьмы где он был совершенно один в каком-то саркофаге (что-то тио этого). Эту тюрьму построил отец той вампирши, которая влюбилась в оборотня. В конце фильма Оборотень был синем и его все боялись, он очень быстро востанавливал раны. Он победил верховного вампира.

Alejandro

Может "Сумерки"? Правда, я их не смотрел, но помню что там вампиры.