Тринадцатый

Вот говорят что болезни за грехи, а почему болеют все? Так есть ли праведники?

Ответы
Та
Татьяна

Уйди с медицинского сайта - надоели вопросы о болезнях и врачах

Тринадцатый

Из нового завета вестимо...

Та
Татьяна

Читай лучше научную литературу.

Та
Татьяна

Читай лучше научную литературу.

Тринадцатый

не помогает...

Та
Татьяна

Нужно образование - поступи в вуз. Знания и образование открывают человеку глаза на многие вещи.

Ольга Хлобыстова

вряд ли

Наталия Борисова

где-то наверно есть .но очень мало .трудно быть праведным в современном мире

Тринадцатый

100%