Хозяйка Тихого Океана☺

Что делать, если вместо музы пришла эйфория?)

Ответы
Павел Преображенский

Для начала ощущать восторг, что же ещё!? Продуктивность творческая от этого, вероятно, не вырастет, а вот самочувствие субъективное, определённо - улучшится! Вопрос в том: как и откуда индивидуум поймёт, что эйфория пришла к нему именно вместо музы? Но коль скоро это действительно окажется так - многие вновь станут призывать музу аналогичным образом, и мало кто обрадуется - если на сей раз явится именно она! 🙂

kh
kholoptsev

Маша, советую с ней поступать как с незванными гостями (пинком в зад, пусть знает свое время!). Грубовато, но иначе с ними нельзя, так как собака должна вилять хвастом, а не хвост собакой. С уважением Алекс.

Ssir Ob

сегодня она только почемуто во все двери прёт прямо с музой подмышкой и делать уже не знаю что и как ещё не ответить...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Наслаждаться моментом, муза придет следом))

Артём Акимов

Расслабиться и получать удовольствие . Всему своё время .

Мария Давыдова

Идеальные условия для её ожидания)

Суетолог

просмотреть ещё раз состав чая...

Шатлык Ачылов

Раслабся и это пройдёт )

Андрей Зайцев

Вы не ошиблись адресом?