Айдар Бердияров

Последний Пророк был Мухаммад С.А.С. Почему вы не принимаете Ислам ?

Ответы
Ѻлегъ

потому что ислам это религия, как и христианство и буддизм и многие другие. а религия есть инструмент управления массами людей в пользу немногих избранных

Айдар Бердияров

И что вы безбожник

Ѻлегъ

когда наших пращуров спрашивали:- а кто ваши боги? они отвечали:- мы как боги, мы есть боги. так и я говорю:- я как бог, я есть бог

Ai. Nur88

Ашхаду алла иляха иллаллах уа ашхаду анна Мухаммадан рассулюлах.По воле Всевышнего Аллаха мы в Исламе . Альхамдулиллях.

Айдар Бердияров

Если вы мусульманка познавайте Религию и практикуйте

Ai. Nur88

I vy toje inshAllah

Алёна Порфирьева

Если последним пророком станет Алла Пугачева это не значит что я должна принимать ее веру.

Айдар Бердияров

Почитайте Библию и поразмышляйте только Ветхий Завет

Алёна Порфирьева

я читала,почему же вы не размышляете над новым заветом

Екатерина Екатерина

Потому что я христианка ))

Айдар Бердияров

Мой вопрос содержит ответ Ислам это последняя религия

Екатерина Екатерина

Ну послендяя не значит самая правильная)))

Ол
Ольга

У каждого свой путь!

Айдар Бердияров

И какой у вас путь