Пётр Йосифович

🖼Идёт смена цивилизаций, тёмные пакуют чемоданы и улетают, на смену им залетают светлые, а вы в курсе ??? 🙂

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так говорят, но может, просто машут морковкой перед носом?

Пётр Йосифович

Нет !

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нам "повезло" жить в последнюю эру Кали Юга. Начался 18 февраля 3102 года до нашей эры. И маяться человечеству с этой эпохой долгих 432 000 лет… Конечно, 5114 лет уже прошло, но осталось-то целых 426886!
Так шо, результаты этих перемен увидим мы не сразу..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

К сведению, эра Кали-Юга-самый темный, самый тяжелый период

Пётр Йосифович

Ты, вижу не всё знаешь о ней ! Ну, бывает ! Она чередуется, ели бы нее, то все бы сдохли. 5 т. л. она, следующие 5 т. л. Сатья-Юга, сейчас её конец Кали, поэтм она, всё сделает, для конца всего, что видим, кто может видеть.

Виктор Соловьёв

Да.растут вибрации..но сколько ещё погибнет до этого..

Пётр Йосифович

Да, мало кто выживет !

Эльвира

Это светодиодные фонари для кемпинга.

Пётр Йосифович

Ага !

Эльвира

Ага

Пётр Йосифович

Ну-ну !

Эльвира

У нас в продаже были похожие.

Александр Козлов

вот бы светлого хоть одного увидеть

Пётр Йосифович

Скор увидишь !

Пётр Ермаков

Ни тех, ни других - не наблюдал...

Пётр Йосифович

А я видел и много раз, возле Луны, Солнца, в атмосфере Земли. Да о них и в древних народах сказано.

Пётр Ермаков

Что говорит об этом Российская Академия наук?

Пётр Йосифович

Да, что они могут сказать нам, мы это всё знаем. На контакт они не идут, а говорить можно всё

Пётр Ермаков

Верно Вы сказали - говорить можно всё - и о "тёмных", и о "светлых"...

Александр

Пляжный сезон просто кончился.

Арина Смолина

Очень хочется в это верить.....

Пётр Йосифович

Нужно просто знать, наши предки всё знали на перёд, а нас отучили своими сериалами, картохой, пшеницей и всякой ерунденью.

Арина Смолина

Ок

Сергей Задоркин

Йося не смешите мои тапочки

Пётр Йосифович

Так, спрыгни, на другую лыжню !

Лю
Любовь

Пусть летят туда им дорога

Лю
Любовь

🤝

O X A N A

Иван Ивановченко

Жизнь налаживается?))

Пётр Йосифович

Так, но эти 4-5 лет, будут самые худшие за 2 тыс. лет.

Иван Ивановченко

Понятно)) без шансов, короче)) куда уж хуже?)) и так уже всё дно проломили за последние годы))

Пётр Йосифович

То были цветочки !

Иван Ивановченко

Удачи тогда нам всем))

Галина

Что то пока не видно .

Пётр Йосифович

Чтобы видеть знаки и признаки, нужно много знать.

Галина

Ой, какой умный, а значит -я дурочка .
Усекла ,проверь здесь правильно поставлены . Ответов больше не будет ..

Пётр Йосифович

Скандалить любишь ? 🤷‍♂️🙁

Галина

а ты язвить любишь.

Пётр Йосифович

Я в общем сказал выше, а не тебя имел ввиду ! Тебя я пока не знаю. 🤷‍♂️🙁

Галина

Меня это не касается; всего доброго и хорошего ,гуд бай. высокого мнения о себе ,подумай .Всего доброго и хорошего .

Пётр Йосифович

И вам не кашлять ! 🤷‍♂️☹️

Владимир Соколов

летят утки и два гуся

Пётр Йосифович

Ага !

Виктор Косачёв

Только Евреи видели.

Самсунг Самсунггг

Пока только тёмные.

Пётр Йосифович

Пока !

Николай 🇷🇺 ♿️

Глупости какие-то

Пётр Йосифович

Глупость - это ты ! Глаза раззуй !

Николай 🇷🇺 ♿️

На что мне надо их разуть? На фотошоп?

Пётр Йосифович

Их много, не раз видел !

Николай 🇷🇺 ♿️

Пить надо мень и употреблять всякое, тогда и видеть их не будешь

Пётр Йосифович

Оно и видно, что ты слеп, под носом у сяя, ничё не видишь !

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, как скажешь. Употребляй дальше пока чертей не увидишь

Владимир

ты про евреев❓

Пётр Йосифович

А ты, как думаешь ?

Ярославна Андреева

Дождались))

Александр Шульга

С 1996 года.

Пётр Йосифович

Так, на это дано минимум 30 лет !

Александр Шульга

Я считаю не смену цивилизаций, а восстановление солнечной системы и в частности нашей Мидгард-Земли и человека, после окончания НОЧИ СВАРОГА с минимальными частотными вибрациями планеты - 7.83 Гц. и до 50 Гц. к 2070 году, при нынешнем темпе роста частоты. С 1996 года, как я считаю, за этот период, должны погибнуть все паразиты, в том числе человекообразные твари и нелюдь иных Миров, а человек должен восстановить некогда утраченные способности к восприятию информации и её анализа, восстановив миропонимание. Найдутся древние письменные источники знаний и пр.

Пётр Йосифович

Немножко так, но рывок будет, когда заедут светлые цивилизации, они, уже на подходе.

Александр Шульга

Я думаю, что люди сами выстроят новую цивилизацию и конечно не без помощи светлых сил. Вот тогда и состоится РЕ-ЛИГ(а)ИЯ = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами.

Пётр Йосифович

Без Светлых земляне не способны вырулить ситуацию.

Александр Шульга

Это поверхностный взгляд.

Елена

В курсе