Анюта

если буду флиртовать с другим на грани.... вызывая в тебе жуткую ревность)

а потом признаюсь что это была просто шутка) ) ты поверишь? ? или сомнения возведут стену между нами??

На
Настя

обидеться можно на человека

Екатерина Черепашкина

Увидишь чемоданы со своими шмотками за порогом и закрытую дверь)))

Алексей Шульгин

Ты сама знаешь ответ

Надежда Коростелева

ну отчасти затаится в сердцах, потом дальше буду смотреть на поведение может не все так печально))

Татьяна Харламова

Это - очень неудачная шутка...

Lena

Жуткая ревность вырастает только и исключительно на почве сильных чувств. Так что ничего у тебя не получится. Почвы -то нет! Флиртуй сколько хочешь!

Д.
Демон ....

Хе-хе-хе!!!))))))))))))))))))) )

Я не ревнивое - мине параллельно))

Николай

С твоей стороны это риск, если повода не давали