На
Настя

У меня жуткая ревность... что делать? мне страшно, боюсь саму себя

Дело в том, что мой муж ездит к своей прежней семье навещать детей и задерживается там на несколько дней... сначала я относилась к этому спокойно, но теперь постепенно появилась жуткая ревность к его бывшей жене, мне кажется, он с ней спит, пока там ночует.
Он уезжает, а в моем мозгу разыгрываются сцены - вот он с ней лежит в обнимку и они обсуждают, какая я дура, смеются надо мной... Сначала я ревновала немного. Муж божится, что не спит с ней. Хотя нового мужа у нее не появилось с тех пор как он ушел.
Но теперь ревность поднялась до невиданных масштабов. В предыдущую его поездку я разбила в квартире все окна, телевизор (его любимый) . Он вернулся, пришел в ярость, избил меня, я ему сказала, что если он еще раз поедет, пусть не возвращается и убирается, а он мне - это ты уходи, это моя квартира.. .
Стекла поставили новые (за мой счет) , телевизор он привез с работы другой.
И вот он снова в отъезде, а я позвонила ему, орала как бешеная, а потом что-то нашло неуправляемое, разбила все на балконе... я была в ярости
Я думаю, он неправ, что остается ночевать у нее. У нас ребенок

Ангелина Федоровых

Ахах... ты что, гонишь? Я по натуре не страдаю ревностью, но тут мне бы всё стало понятно. Конечно, он с ней спит. Заметь, как он отреагировал - яростью. Всё понятно с ним.

Юлия Евтюхова

Сто процентов идти к специалисту! ! Сами не справитесь!

Емельянова Алена

Лечиться вам надо...

Inna Silantyeva

И он опять уехал, оставив одну?
Рисковый парень, есть вероятность вернуться в разгромленную квартиру.

Имран Ахмадов

нормальная реакция. Но лучше все ж вам обратиться к специалистам или к батюшке, т. к. самой сейчас не вырулить. Все поправимо, только нужно терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, а не подругам и инету.

Удачи!

Ольга Фролова

100 процентов тебе говорю что он ездит к ней чтобы переспать, бросай его выкинь из головы мужиков море

Алёна

Да, я не ошиблась - ездит навещать детей, но истерика ваша понятна, а как вы думаете, если у них все так друг с другом прекрасно, а над вами они смеются, как же бывшая так спокойно терпит, что большую часть времени он живет с вами, и она то уж точно не сомневается, что с вами он спит. Успокойтесь, думайте, что он навещает просто родственников. И еще, поговорите с ним по душам, расскажите ему о своих чувствах, о том, что он вам дорог, вы его любите и не хотите терять, а бить все в квартире, выбрасывать его вещи - это не решение проблемы.

Га
Галина

молись и Бог устроит тебе полезное.