Анастасия Голоцукова

Что делать если я страшная??

Ирина Галаева

Как это проявляется?

Мария Щербинина

Предъявите доказательства!

Алена Кусова

уехать за границу, у них там почти все такие с:

Ан
Анна

сядь на хорошую здоровую диету, фрукты, овощи, мясо и крупы. проведи очистку организма. займись своим здоровьем.
Поможет сбросить вес, убрать прищи, придаст свежести лицу и телу.
Больше улыбайся, чаще шути и смейся.
на крайний случай косметика и пластические операции

Анастасия Давыдова

Может Вы преувеличиваете? Если нет, то брать, так сказать, "быков за рога" этой самой харизЬмой, в том числе, умом, чувством юмора, интересом к собственной личности. Если и этого не имеется, то смириться (шутка) . Сдаваться не надо. А вообще не в красоте дело, а в удаче.

Владимир Федосеев

Подождать 30-ку, там уже не от Бога красота видна, а от собственной ухоженности.

Princessochk

Нельзя быть к себе столь сомокритичной.

Шавкат Шарипов

Поднимать самооценку

Андрей Репин

красота-страшная сила!

Максим

фото покажи

Сергей А

Будь доброй, и красивый принц влюбится в тебя.
Лия Ахиджакова - не Мишель Пфайфер, а в человека влюбляешься мгновенно.

Саша Хныкин

Что делать ?
снимать штаны и бегать )

Маша Мухина

Не говорите о себе плохо, это сделают другие.

Никита Илюшенко

подобное притягивает подобное

Анастасия Ускова

Надежда Константиновна Крупская уж на что мордоворот была, а какого парня себе отхватила!