Станислав Суханов

помогите, страшно!!!!

у меня папа алкоголик, мы с моим мч уже год, он ни разу не был у меня дома (и надеюсь не будет) потому что мой папа алкоголик, мать умерла когда мне было 7,я переживаю, когда у меня будет свадьба получается с моей стороны вообще не будет ни мамы не папы, как же быть (

он не воспитывал меня, я была на опекунстве с 9 месяцев, опекуном была его мама, моя бабушка

Мария Евстафиади

Уж лучше отец-алкоголик, чем отец инвалид 1 группы.. . Правда второе от первого не далеко ходит, но все же... Люди склонны ошибаться, хорошие люди тоже. Каким бы не был, он ваш отец, он вас вырастил (как мог) , не отталкивайте его и не лишайте и себя и его счастья общения. Вы единственное дорогое, что у него есть. А уж не пригласить на свадьбу, это вообще жестоко. Сделайте свадьбу вообще без алкоголя ( если не отец, то напьются другие) ) Жизнь очень коротка, чтоб тратить ее на обиды. Как бы потом самой не пришлось сожалеть о содеянном.

"Опекуном была бабушка"..А деньги кто зарабатывал? или он просто валялся на диване и пил целыми днями? Да и не в этом суть. Все равно это жестоко. А его поведение вполне естесвтенное для любого пьющего.

Алексей Ленивкин

Что страшного -то?

Александр Лазарев

Я помогу, я с автоматом))

Людмила Бароненкова

макни соточку и другим будет страаашно!

Альфия Саитова

ну если так сложилось то чтож теперь? друзья же ведь наверно будут, пригласите с работы например начальницу постарше, если уж на то пошло) тем более если вы дошли до свадьбы ищите опору теперь в своем женихе и его семье) ) взаимопонимания вам с новыми родственниками)