Сима Некрашевич

Как спасти себя от махинаций мужа???? Очень страшно.

Мои родители очень пожилые люди. И понятное дело, что они не вечные. Мы живем с мужем в их трехкомнатной квартире вместе с ними. Дело в том что я инвалид второй группы. Меня признали дееспособной. Есть замечательный муж, которого я очень сильно люблю. Но если вдруг родителей не станет как мне защитить себя. Вдруг он окажется подонком и отправит меня в пансионат. Или отдаст в интернат. Еще мне страшно, что если вдруг мой муж меня бросит то я ни кому не буду нужна. А ведь я тоже человек. Хочу любви и ласки. Хочу всю жизнь прожить с любимым мужчиной. Многие мне говорят, чтобы я разрешила ему спать со здоровыми женщинами. Чтобы закрывала глаза на его измены. А я так не могу. Я тоже хочу верного мужа. Подскажите, что мне делать???? Как сделать счастливой свою жизнь???

Ну я же не знаю как он поведет себя когда родителей не станет.

Zoros Go

Не поняла, у вас замечательный муж или подонок!
Вы уж определитесь, или гнать его или доверять и любить.

Ви
Виталий

Составьте брачный контракт, со всеми условиями, что при его нарушении муж теряет всё.

Иван Емельянов

Для начала прекратите ныть, а то крыша поедет
займитесь собой, спортом каким нить
вы что собака что ли, чтобы вас бросали, возьмите себя в руки

Михаил Утешов

Есть поговорка : "Чужую беду руками разведу, а свою.. "Хорошо, что вы думаете о своей безопасности. Родители также должны подумать о вас, когда их не будет. и чтобы вы не оказались на улице. Здесь не до любви мужа..

Антон Зурин

лучше уж так сдохнуть, чем никого, никогда не любя...

Юрий Сапрыкин

а почему он должен изменять не поняла? и какое право он имеет на вашу жилплощадь? она у вас не приватизирована?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Почему он должен куда-то Вас сдать если Вы дееспособны?

Алексей

что, страшно? ха, в этом и есть подлость брака. когда отношения испортятся - ваш партнер по браку становится злейшим врагом. с помощью того же семейного кодекса, под которым стоит и ваша подпись. только вы ведь его не читали. забыли, что неученье - тьма?
а вообще - это подло с вашей стороны подозревать того, кому вы клялись во всем на свете, а теперь обвиняете его в том, чего он еще не сделал. мерзко все это читать.

во всем остальном - брак. это лотерея. тут как повезет.