Михаил Апыхтин

Ревность друга к другу

Я парень. У меня есть лучший друг . У нас с ним есть общий товарищ. Последнее время он часто стал уделять время ему. И, не подумайте, с ориентацией все в порядке, но у меня возникло чувство ревности.... Это странно, но как то не привычно стало. Это нормально?!?

Дима Тишкин

Это нормально. Значит, он тебе очень дорог (как друг) . Объясни ему, что тебе неприятно, когда он с тобой проводит мало времени, в отличии от того друга. Просто поговори. Он должен понять (если он действительно тебе друг).

Denis Kasumov

Вполне нормально. Это когда понимаешь, что о тебе забывают (хотя это может быть и не так) . А чувство потерять друга не возникало? (кстати сильная ревность может до вести до не совсем нормальных намерений ( типо как-то избавиться от общего товарища) , но я уверенна всё в порядке)