Ольга Сергеичева - Сах

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. ЭТО РЕВНОСТЬ?

Я с одноклассницей собралась на каток. Мы договаривались идти при моей подруге, на что подруга мне потом ныла: "Ну зачем вы туда идете? Там же плохо, там же грязно... "-с таким прям унынием и сожалением, как будто сейчас заплачет. и все в таком роде.
Как вы думаете, это ревность, что я иду не с ней? просто сама она вроде туда не хочет.

Улан Бектемиров

это параноя

Виктор Швец

а ты скажи чтоне пойдешь и смотри реакцию

Имя

это зависть

Маргарита Корнилова

была такая же ситуация, подруга явно ревнует

Сергей Бритов

И ничего другого не предложила? Где, по ее мнению, чисто и хорошо?