Мария Верютина

Как вы думаете она мне это на зло, зачем?

Поссорилась с подругой давно не общаемся и мы были лучшие, но щас она общается с давней своей тоже лучшей подругой, когда мы дружили они не общались, и вот вконтакте её подруга прислала на стенке: спасибо, что ты есть. а она ей в ответ: и тебе спасибо большое моя хорошая я не знаю что я делала бы без тебя)) ****Как вы думаете это мне на зло, или просто?

Ярослав Воронков

ну нужно же всеми способами показать, что ей без вас хорошо.. .
на самом деле она тоже переживает

Елена Фролова

вполне возможно

Арина Сизова

я думаю, что ты мозг себе засираешь чем попало..