Лариса Шило

как вы думаете -это обида, и он мне делает на зло или как ?

Мы небыли знакомы, но однажды в школе мы встретились в столовой, и я пришла руки мыть, он такой и говорит, не пей воду она не вкусная )через неделю он меня в сети нашел и поставил оценки на фото, через маленький промежуток он мне начал писать. Но он из моего класса многим писал ..Потом был у нас школьный праздник он пригласил в кафе, но я отказалась, он меня просил, подсылал одноклассника, но у меня не было желания! Смотрел он как-то не так )Он приглашал на следующий раз, но увы я не смогла .Он мне улыбался, в конечном результате он стал встречаться с моей одноклассницей и когда сидят у нас в классе, то когда целует, либо еще что-то делает с ней он оборачивает. и смотрит на мою реакцию! И все равно продолжает мне писать, и задал такой вопрос ..ты почему со мной тогда не хотела в кафе идти, только честно ..мда... мне просто парень не нравится, я и так себя повела .А вы как думаете? он это мне как бы на зло, хотя мне по барабану, ну все же интересно !

Вячеслав Малышев

Нравишься ты ему.

Ник Клим

Его задело то что ты не обратила внимания, не побежала за ним по первому же зову. .
не привык видать в отказам))

Ирина Чиглий

ну если вам бы было по барабану, то вы бы не писали это. Что касается ситуации, я считаю, что у него есть к вам какая-то симпатия, и, естесственно, начал встречаться с одноклассницей вам на зло.

Алексей Кондрашов

Я думаю, что ему просто надоело пытаться ухаживать за тобой... а другая девчонка вроде не против, ну и глядишь и тебя зацепит, что ты упустила такого парня. если он тебе не нравится, не обращай внимания, пройдет у него...

Настюшка Юрина

Ты, ему понравилась, и он просто старается как то привлечь твои внимание к себе, вот и всё