Рамазан Садыков

Ревность

Я очень ревную свою лучшую подругу. Но я понимаю что я ей не указ, и с кем общаться, а с кем не общаться я не имею право ей указывать. А я каждую ее другую подругу убить готова.
И еще у меня есть еще лучшая подруга, Вилу, и еще та лп, которую я ко всем ревную, Маша. И вот они общаются. А я Машу очень ревную к Вилу. Меня просто ужасно бесит то, что они общаются. И кажется я могу потерять Машу. Ее моя ревность очень достала.
Что делать с ревностью? Как избавиться?
Никакие хобби и ничего подобного не помогает.

Юля Паклина

Ты лизбиянка

Марина Волкова(Лапенкова)

Дружить всем вместе.

Даня Криволапов

лучше бы ты парня ревновала

Татьяна Харламова

Такая ревность-это уже патология, необходимо срочно обратиться пока к психологу, что бы в будущем не столкнуться с психиатром. Так, как со временем это будет прогрессировать, а не улучшаться.

Мария Ветрова

Поговори с ними об этом.

Фа
Фарида

Друзья приходят и уходят, рядом остаются самые верные и надёжные. Дружите все вместе. Если они твои настоящие подруги, останутся с тобой и та, и та, а если нет, то верные друзья ждут тебя впереди!

Katerina

Совет такой: Смирись. Ничего не делай, дружи как дальше дружила. Не пытайся ничего делать как то противостоять новым (старым) знакомствам твоей лучшей подруги,... Не сопротивляйся, не вылазь сама из кожи. Не пытайся удержать. Всё перетерпи и выйдешь победителем. Желай добра и радуйся что у твоей лучшей подруги есть еще подруги и даже лучше тебя.. . Этому радоваться надо... желай добра. Тогда будет всё ништяк.. .
Радуйся когда твои подруги вместе, даже пусть и без тебя и тебя не ставят в известность. Пусть дружат. Попробуй радоваться за них, а себя забывай. Подвигать себя на добро нужно. Чувства свои двигать, уступать. Не обижаться на подруг когда они забывают о тебе. Короче держать себя надо на привязи и всегда желать всем добра. Со временем успокоишься.
Ради благополучия своих подруг и их дружбы, уступать. Не ревновать. О себе забывать. Вылечишься быстро.

Алексей Анашкин

Развивайте уверенность в себе. друзья хорошие - большая удача в жизни. если вы боитесь потерять подруг, то потеряете - этого страха они не оценят. Просто каждый день делайте что-то, чтобы укреплять дружбу - поздравляйте с праздниками, шутите. Переведите себя (внутри мысленно) из статуса "только дружите со мной" в статус "я выбираю с кем дружить".
Люди меняются, в какой-то ситуации ваша подруга может повести себя не очень лояльно к вам, и нужно четко понять, что вы простите другу и зачем. Знакомьтесь с новыми людьми, хоть и не хочется. Если друзья будут видеть, что люди к вам тянутся, то сами притянутся еще больше))

Ма
Мария

ни че нормально главное не ведите себя глупо не обостряйте все девочки ревнуют своих подруг если они привязанность имеют и близки по духу... просто успокойте себя и скажите если я ей не интересна пусть дружба померкнет а если наоборот пусть время решит что будет дальше. . а лесбиянство тут не при чем. . это нормально друга или подругу ревновать это в порядке вещей

Максим

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »

Петр Черешнев

Как я тебя понимаю)))

Надежда Телицына

Хорошо, что ты это понимаешь. А что делать-это просто. Сходи в церковь, поставь свечку, поговори с батюшкой. Моментально легче станет.