Анастасия Пивоварова

Чем объясняется такая ревность? (вопрос больше к девушкам)

у меня есть одна подруга которая начинает меня ревновать к другим моим или её подругам если она в сети а я разговариваю с кем то с ними а не с ней. мы живём в разных странах и у неё своя семья (подруга молодая недавно замуж вышла) но всё равно вот ревнует. почему? объясните.. . мы же просто друзья. (или что она думает?)

Протасова Александра

возможно, она вышла замуж без любви и нашла ее в тебе.

Алексей Рыбин

Есть такие женщины. Объяснение- "комплекс собственницы", либо (!) тотальная неуверенность в себе.

Андрей Новичков

женщины по своей природе ревнивы.... они ревнуют бывших, нынешних парней, мужчин-друзей.... но только в разной степени.. это женская психология.... но 100% - вы ей небезразличны=)

Ольга Гараева

Прямо её спросите, почему она ревнует.