Gala Voronsova

Чем объясняется желание женщины вызвать ревность?

Игорь Капустин

Ato durachestvo i ne po vzroslomu...

Виктория Кулакова

Они хотят внимания.
Когда на человека обращают внимание - он чувствует своё существование.
Внимание это время. Время - безценный подарок.

Уделить время женщине - это показать ей что она лудшая.

Nur Smanaliev

Садизмом. Нужно всё назвать своими словами. Ревность причиняет боль

Андрей **********

Цену себе набивает. Когда уже опоздала.

Соня Филаткова

Желанием женщины подогреть остывшие отношения.

Кристина Ржевская

желанием не умереть со скуки))

Мариночка Филиппова

Тем же желанием выделяться на фоне других, быть нестандартной, не погрязнуть в обыденности. Как только у женщины пропадает желание быть сексуально привлекательной для других мужчин, она облачается в домашний халат, тапочки и вообще теряет всю свою сексуальную привлекательность.
Если коротко - быть единственной, неповторимой, желанной, несмотря ни на что.