An@stasiya Андреева

Как помоь другу? Мой друг любит девушку и недавно у него случился нервный срыв вызванный ревностью как помочь другу?

Rivka Mativetskiy

тут ничем не поможешь.. это надо хлебнуть до конца и само пройдет

Антон Кучеров

К психологу

Мария

Вероятно это не любовь, а зависимость от человека. Эмоциональная зацепка. Серьезная ловушка (как у алкоголиков от акоголя) . Лечится надо, к психологу..

Дмитрий Жарков

своди на тренинг Вадима Шлахтера или покажи видео!

Александра Глухова

Человек со слабой нервной системой называется неврастеник. Так что парню нужно просто лечиться у невропатолога и, возможно, у психиатра. И еще в армию бы потом. Для закалки. А в таком состоянии и качестве для всего человеческого вида его размножение нецелесообразно. Чуть что - впадаем в шёк ?! Ну, впадайте, если больше ни на что не годен. Конечно он будет ревнив, поскольку понимает свою несостоятельность и ущербность. Так что девушка поступит правильно, оставив его в сторонке с шёком в обнимку. Он же забодает её ревностью !