Амина Самадова

Нервный срыв или что не знаю. Как себе помочь???

Лёнушка

Ответ в вопросе. Причина в чем? Устаканится причина, и состояние войдет в норму. Главное не давай этому состоянию развиться. Развлеки себя чем-нибудь...

Юля

Выпей водочки!)))

Ch
Christina

Самой недавно ставили нервный срыв - очень много проблем было навалилось....
Спасает - исключить раздражитель(на сколько это возможно). больше гулять - свежий воздух, поддержка близких, родных и друзей, больше отдыхать, Постараться с себя снять заботы на время....

Сейчас просто выпить чай с ромашкой, мятой и постараться уснуть....
Из таблеток помогает глицин. Никаких сильных препаратов не надо использовать....

Пройдет неизвестно когда. Но слабость где-то через сутки, как выспитесь хорошо и организм отойдет от стресса

Анатолий

20 капель валерьянки и 20 капель пустырника. Выпить с водой и через 20 минут лечь спать.

Ольга

выпить валерьянки и спать.

Alexandra

провести весь день в постели . сон в данный момент очень нужен

Жа
Жанна

движение и свежий воздух! и не жить прошлым!

Танюшка

Реветь часами очень опасно для личности.Может произойти изменение личности.По простому депрессия,шизофрения.И длится вся эта красота может от 5 до 15лет,а то и всю жизнь.И это при лечении.
Симптомы психогенное головокружение,апатия,страхи,фобии,крайняя слабость,паранойя,суицидальные мысли и др.

Georg

Попить чай настоянный на успокаивающих травах (ромашка к примеру). Принять теплую ванну.
Съесть что то обязательно нужно.
И поспать. Сон лечит.
Утром сможете трезво оценить ситуацию. И начинать решать проблему. Или смириться с ней.

Ольга

Надо жрать меньше малиновых печенек.