Валера Панченко

Как восстановиться после сильного нервного срыва?

До сих пор чувствую, что сейчас сорвусь. Нервные срывы уже 3 дня подряд просто не выдерживаю. помогите, как прийти в себя?

Kristina

Нервные клетки восстанавливаются, ничего не бойтесь, аромотерапия Вам в помощь))))

Nastya

надо спокойней быть и не срыватся нервы не востонавливаются,

Na
Natali

Сходить к психологу, он поможет вам вастоновится.

Да
Дарья

смена обстановки- уехать отдохнуть

Ic
Ice

Многое зависит от причин срыва.... принимайте успокоительные (если не водите машину-то жидкие: настойка пустырника, новопосит) . Не оставайтесь в тишине! сходите в гости, на шопинг, если вы верующий человек-сходите в церковь. А вообще, не нужно себя сдерживать. Хочется что-то разбить-разбейте, хочется кричать-кричите))) Я желаю вам, чтобы у вас всё наладилось!!))

Ка
Катерина

Нервные клетки восстанавливаются, но только годами. У меня на это ушло 10лет. Так что выбор за табой.