ДА
Денис Ахмедьянов

Что случилось с другом?

Год дружу с молодым человеком очень близко, каждый день вместе, ездили отдыхать жили в одном номере, спокойно спим в одной кровати если куда то едем вместе, был как вторая половинка, последнее время начал психовать, резко вести себя по отношению ко мне, грубит, посылает, в результате уходит развернувшись не попрощавшись, я в недоумение, говорит что виновата я, что я не оправдала его ожиданий и что это мое отношение изменилось к нему, я просто влюбилась в молодого человека рассказывала ему, предложил сделать перерыв что бы окончательно не разбить все в хлам, переживает что бы не обидеть меня и говорит о том что бы я поняла его правильно и для этого нужно время дружбу хотим сохранить, что с ним происходит???? То что я ему нравлюсь больше чем друг это исключено, я абсолютно не в его вкусе

он просто друг, а не мол чел, стадии влюбленности не было))))

Екатерина

Бросай его васю.... если б был Он то не дружили бы))

Сергей Рассказов

Это он тебе сказал, что не в его вкусе? Как по мне так у него к тебе нежные и трепетные чувства которых он сам не ожидал.

Алексей

И все же наверное нравитесь...

Ibo

может он себе парня нашел

Ольга

стадия влюбленности прошла, а стадии привыкания он испугался.
Увы, так часто бывает