Ш.
Шеро .....

Как узнать, что случилось у друга?

У моего друга что-то случилось, а он не хочет рассказывать, что произошло. Что делать? Я хочу узнать в чем дело, помочь ему.

Сандал

Если он друг, он поделиться с тобой, а ты разделишь с ним, удачи! 🙂

Юлия Зарицкая

Если тебе друг не верит завоюй его доверие и не предавай, а потом спроси что случилось ну и пообещал что никому не скажешь и не будешь смеяться если проблема позорная. ( Проверено. )

Ну ладно, тогда скажи что может у тебя была та же ситуация или попробуй узнать характеристики может и лезть вообще не надо.

Илья Бузенков

А если девушка, причём ты?