Усман

Как деликатно узнать у парня что случилось?

Ребята, как деликатно узнать у парня, что у него случилось. Когда у него спрашиваю как дела, говорит нормально. Но я же вижу, как я поняла он влюбился. В последнее время, он ходит как в "воду опущенный". Меня очень это беспокоит, хочу ему помочь, поддержать. Но как?

Максим Сташков

Спроси его "Как ее зовут? Ту из-за кого у тебя такое настроение? " если спросит с чего взяла скажи что у него на лице написано что что-то не так и ты волнуешься за него. Или отшутись "лучше сам скажи в чем дело (раз не в ней) а то я сама напридумываю-хуже будет")))

Алексей Стёпин

Мужчина намёков не понимает ))
просто спроси прямо, а если не ответит, то закати скандал! ;)))) желательно ещё разбить ченить! 😃 просто для остроты ощущений! 😃

Анастасия

Счастье в объятьях мастер просто, АФИГЕНОВСКИ ДАЛА СОВЕТ

Вячеслав Бабичев

Может парень специально не хочет распространяться что случилось по каким то причинам

Я обычно говорю что то в стиле " я чувствую что что то случилось и не хочу насильно лезть тебе в душу, но знай что если ты решишь пригласить меня в свой мир я по возможности помогу и поддержу" так ты и себя дурой не выставляешь мол ничего не понимаешь и ведешь себя по человечески

Иван Гришанов

Записывай рецепт : зажимаешь соски в тиски и все! Он сам тебе все расскажет 😉