Алексей Антипов

История случилась с моим другом:

Моего друга и еще одного парня попросили отвезти тело родственника на кладбище.
Все прошло как обычно.... но когда они приехали в город, легли спать (спали они в разных комнатах) посреди ночи -услышали крик, крик был очень громкий.

Дружище рассказывает :что до крика он видел сон и во сне видел человека падающего во тьму.. .
Сон видел только он, а крик слышали все!! !
Вот такая мистика)

Что это было?
И почему это произошло с ними?

Алтынбек Султанов

может он сам закричал от такого сна..

Евгений Алехин

Покинувший тело пытался привлечь внимание остальных. Только он забыл, что теперь, после ухода, его будут воспринимать иначе. Для него он сам остался собою. Но другие теперь бояться его. Ведь по мнению суеверных граждан место духа среди духов. А на самом деле человек просто снял свой экзоскелет.
Словом, объяснения состояния после смерти и эмоции ушедшего нам всем представить сложно ввиду того, что человеку неподготовленному эту информацию воспринять трудно.
Я не делаю различий между людьми во плоти и людьми развоплощенными.

Инна

потому что тот мир существует он просто вошел в канал с умершим-и тот показал ему то что с ним происходит. Я знаю тоже много подобных случаев со знакомыми вот один-вез один знакомый родственника из города в город и по дороге оптирал ему полотенцем голову! Когда они ехали ночью он взял и поклал это полотенце за голову умершего и ему-знакомому приснился такой сон:он лежит а его буд-то окатили кипятком и он чувствовал по лицу и голове сильную боль-во сне встал держась за голову а рядом сидит умерший и говорит-теперь ты понимаешь что я чувствую?--Когда знакомый это рассказал когда вернулся на место оказалось что полотенце нельзя класть в голову его кладут в ноги!

еще один-у знакомой умер муж и пошли собирать на его похороны собрали отдали вдаве похоронили! И через какое то время она звонит и говорит что ей снился ее муж и просил отдать соседу долг-но вдова утверждает что в долг ее муж не брал ни разу у соседа и вообще у них были плохие отношения! Оказалось когда собирали сосед тупо не хотел давать деньги на похороны и дал только потому что все дали!

Марис

Ну оборался мужик с перепугу.
Какая мистика?

Александр Паничкин

к се6е привязал фантом, ну скоро он отцепится, может даже за 1 ночь . Всё норм

Юрбас

на кладбище полно разных сущностей - это вообще священное место. там дилетантам делать нечего

Xurshid Tursunov

Упал во тьму, то есть в ад, а вы свидетели этого.