Алексей Суровец

Слишком много сущности в моем покорном слуге, что случилось?

Мой кот, сукин сын, жирный как мэр Торонто! Этот ублюдок съедает с утра три банки мясного крема по 500 грамм, потом идет спит, потом опять встает и есть остатки еды с мусорного бака? Его уже не обхватит, и черт знает сколько это будет продолжаться. Как прикончить этого мерзавца?

Ми
Миша

Прикончить есть много способов, а вот в его обжорстве виноват ты сам, нефиг кота перекармливать.