Всеволод Васьков

Верить дурным предчувствием? с моим мч бут-то что-то случилось...

Почувствовала, что человеком что-то случилось, стала о нем думать и мне стало дурно, словно отторжение как, хотя это мой мужчина, я стала о нем думать и мне поплохело, осенил жуткий страх по всему телу, что это может быть? Я ему еще не звонила\не писала...

Наталья Устинова

вам нужно спросить.. может и правда что то не так.. или предупредить.. о том что он что то делает не так. . чутьё не подводит.. у меня тоже так бывает

Наталья ****

Так позвони и не мучайся.

Кристиночка

так звони и пиши! мож уже убили! я в шоке еще говориш что твой! был бы твой сразу бы позвонила и расспросила бы!