Юлиана Иванова

Я сказала парню, что пока мы три года будем в разных городах, ты можешь флиртовать с другими девушками.

Впринципе я ничего такого не сказала, если мы будем видиться максимум раз в полгода по 3 дня, и с этим расставанием ничего не поделать. В ответ на это он удалился из контакта, и одной его фразой было "пиздец". То ли он обиделся, то ли он эту информацию принял целиком на себя, типа ну и пошла ты... я не знаю как реагировать на это, что мне посоветуете делать?

Вот точно также: кто то говорит в реальности что он обиделся, кто то что всё понял))) хд.... ладно, разберемся

Андрей Журавлев

он дурак. .

ему ты не нужна... .

ему нужен секс три раза в день.

забудь этго козла.
Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Павел Басов

дала ему понять что: 1 - не доверяешь. 2 - будешь также флиртовать

До
Дображелаювсем

тебе он уже не нужен и ты дала ему это понять.

Ру
Руслан

все, вы расстались, поздравляю

Евгения Григорьева

не очень похоже, что между вами было значительное взаимопонимание

Настенка Варанкина

Ну его это видимо оскорбило, что ты можешь допускать мысли о том что он будет флиртовать. Теперь тебе остается только извинятся, что еще. А вообще 3 года пацан не продержится, если конечно не задрот какой-нибудь.

Ольга Маренкова

ты дева что ли по гороскопу ? 😉