Ольга Ефремова

А ты можешь быть другом девушке? )

Ал
Александр

Не, не хочу! уже попробовал ) познакомился с адекватной. влил в уши что только дружить хочу. Побывал на ее свадьбе и понимаю что дружить с девушками я не умею )))))

Юлия

могу)

Ol
Olesya

неуверен

Юлия Шаламова

Да. Но это "опыт, сын ошибок трудных".

Маргарита Чибисова

Могу Маруся. ) Давай дружить Маруся? Ты мне очень нравишься Маруся. Ты - зайка.)

Дмитрий Гусев

могу, но не хочу

Илья Горинов

да, конечно, и не только другом )))

Sergey Borschev

Могу и другом, ..ты только пожелай)) )

Олег Меньтюков

я для всех девушек друг - потому что они не видят во мне мужа, а я слишком галантен чтобы требовать обратное!

Ruslan

Да, если она уродина

Алексей Абайдулин

конечно. Я же на любовь не способен

Саша Патапов

Если хочу трахнуть, то могу быть другом.

Тамик Валиев

Могу но не хочу... даже за деньги... хотя смотря за какие деньги....

Евгений Почкалин

Только организмами