Мурмурчик

Укусил паук почему понос а не суперспособности?)😅

Ответы
Бахром_С

Не тот паук, оказывается укусил 🖼

Просто Вишенка

Не оттуда "паутинка" потянулась))) Хотя... У пауков она именно оттуда и тянется... 😂

Мурмурчик

совсем причем затвердела))))

Просто Вишенка

Подождём)) Можь ещё какие способности проявятся )))

Мурмурчик

тогда надо еще кому нить укусить)))))))))

Просто Вишенка

Это уже не супер-герой, а какой-то вурдалак )

Mr. Ease

Ну, почему же? У Вас теперь есть одна суперспособность -- Вы без устали БЕГАЕТЕ.)))

Ольга Просто ******

усе .."момент уморе "..организм очищается перед смертью ....😝😀

//

Это ,если б укусил человек -паук тогда были б . А так понос от страха 😁

Ник Просто Ник

Ну а вдруг это и есть такая суперспособности..человек-дристагон..))))

Виктор Смирнов

после укуса, вы что с ним сделали? его надо было съесть живым. А вы?

Александр Борзов

Потому что это был не обычный паук, а..
🖼

Виктор Шаламов

А понос это тоже супер. Правда не способности. Очищает кишечник.

Юляша

потому что не фиг в сказки верить))))))))))))))большой мальчик уже)))))

Юляша

ты заметил)))))))))

Мурмурчик

ну это я )))

Юляша

👍😁

Мурмурчик

а другие то не я))) могут не заметить)))

Юляша

и хорошо))))))

Дв
Дванов

не спешите с выводами. может это реактивная струя развивается?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это и есть суперспособность, просто не та, которую ты хотел)

Она

Может укус пришелся на попец😆😆😆😆😆

Анжела Муратова

Не те нынче пауки пошли.... или суперспособности не те...

Калиниченко Игорь

Вас укусил паук? Знаю два вида на территории бывшего СССР. Тарантул - больно но не смертельно. Каракурт- не больно, но ну его на... До, 80% - кирдык, если не успел прижечь. Ну, еще сельпуги или фаланги, но это не пауки, и опасны весной, не ядовиты, но жрут вчякую бяку, можно не хилое воспаление получить.

Св
Светлана

Если под левый глаз дали.На какую ногу будешь хромать?

Чеширский Кот

Это суперспособность обходиться без слабительного !

Костина Малинка

Может вам досталась именно такая суперспособность?))

Са
Санта

Паук видать тоже перед этим несвежей мухой пообедал)

Александр

Контрафактный паук попался,замените по гарантии.

Ника

яд в кровь попадает, начинается антагонизм😄

Ника

🤣