Саша Мирдрик

В Викторианскую эпоху в Великобритании многие могилы закрывали специальной прочной решеткой .... Зачем ???

Ответы
Саша Козырева

Чтобы покойник после своего чудотворного превращения в зомби или вампира, не смог выбраться наружу и потревожить таким образом мирную жизнь горожан и жителей близлежащих деревень.

Елена Николаевич

Верили во всякую нечисть... И чтобы эта нечисть, якобы, не смогла беспокоить живых людей... Ну, что-то, типа, преграды...

Саша Мирдрик

Зачет 🙂

Елена Николаевич

Ура!!!!!;)

Саша Мирдрик

А вдруг правда эт

Елена Николаевич

Ага, лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!)

Лора Исаева

чтобы усопшие не воскресли ввиде упырей и прочей нечисти..

Саша Мирдрик

Точно 🙂

Лора Исаева

а как страшно!!! люди же верили...(((

Саша Мирдрик

Наверное были причины

Лора Исаева

думаю , что были... точно!

Olga Schneider

чтоб покойник из могилы не вылез

Саша Мирдрик

да

Pələng

OT XİŞNİKOV

Саша Мирдрик

Ну да , зомбиков и вампиров