Ag
Agafon

Поздравляю с 1-м апреля!
Вас уже успели разыграть и как, или эти традиции ушли в небытие...)) ?

Ответы
Ирина Тулякова

нас сегодня весь день компьюторщики разыгрывают, программу установить не могу, хотя уже всех нас давно предупредили, что с 1 апреля работаем на других бланках и программу нам изменят, но как это бывает0 нас предупредили, а их - забыли, сначала мы ждали , когда Москва проснется и в 12 часов по -нашему может перезапустят программу, потом ждали просто, а потом в 16 часов сказали работать по старому, может и завтра будет тоже самое,пока к нам в Сибирь из Москвы дойдет, а вот что на Дальнем Востоке твориться, даже подумать страшно, о них только на следующей неделе вспомнять

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Людмила Дели

Меня разыграли круто: поместили в Фейсбуке фотографию, на которой Дюка нет на пьедестале. И подписали: в Одессе ураганный ветер (так и было 1.04) снёс самый знаменитый городской памятник. Я поверила, страшно огорчилась. Скорей звонить сестре, а та смеётся- 1 апреля! Вот так я попалась на апрельскую шутку!

Ag
Agafon

...)))))
Класс, спасибо..)))
🌻
Вы одна из немногих кто поделился шуткой..))

Людмила Дели

нУ, ОДЕССИТКИ И ОДЕССИТЫ ШУТИТЬ ЛЮБЯТ И ВСЕГДА ГОТОВЫ. Марк Осипович! Как ваша драгоценная? Ой, слабо горят фары и стучит что-то при спуске. Или вы про Софочку?

Ag
Agafon

...))

Людмила Дели

Если не поняли, Вы -не одессит.

Карина Касымова

у нас на даче украли собаку и долго мы по этому поводу горевали и вот купили новую , а мой пяти летний ребенок позвонил мне на сотовый и сказал что ходил гулять и не удержал собачку на поводке и она убежала очень расстроилась а он потом сказал мам 1 апреля

Margaret Gerardessky

Меня разыграли. Позвонили с банка и сказали. что все мои счета замороженны и что на меня завели уголовное дело в незаконной финансовой деятельности - оказалось так друзья разыграли и банк к этому не имеет никакого отношения.

Ag
Agafon

какие добрые друзья...) опасные шутки..)

Margaret Gerardessky

У нас часто так. Неожиданно и не обидчиво.

Ag
Agafon

...)

Ирина Герасюк

я разыграла сына, он на работу собирался, вся спина белая, где, где? Муж из ванной вышел, весь, говорю, в мыле. А сын, принес пятитысячную купюру, тебе долг вернули, я никому не одалживала, но спасибо. Банк ПРИКОЛОВ!!!!

Зоя Ощепкова

Как к тебе относятся твои дети?
- Как к Богу.
- Это как?
- Меня почти не слушают, мои просьбы не выполняют. Порой даже делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится - тут же зовут .

Зоя Ощепкова

будем стараться!

Свами Мари

а через полтора месяца и свеженькие ягодки вырастут)))

Зоя Ощепкова

у нас вообще- то в июле только жимолость

Свами Мари

у нас вишня зацветает

Зоя Ощепкова

у нас только лук альпийский немного возвышается над землей, еще не все плодовые деревья

Владимир Кириллов

Как-то первого апреля (года три назад) я разыграл пользователей Живого Журнала тем, что написал "репортаж" о чартерном рейсе Киров-Симферополь. Почувствовал себя пророком)))

Анастасия Уездная

да , успела разыграть ребят из своего класса.Пришла в школу в коротком парике. Все были в ужасе что я отстригла свои волосы. После уроков сняла парик ! Все хохотали до упаду!

Ag
Agafon

...)))) прикол..)) спасибо..))

Дашка Дударёнок

да, сидели на работе играли в домино, прибежали коллеги и сказали, что прячтесь идёт начальсвтво, все похватались со своих мест, домино по карманом, но никто так и не пришёл

Ag
Agafon

...)) прикольно..) ещё удивительней встретить девушку играющую в домино ..)) спасибо..)

Татьяна Мымрина

я разыграла. сказала своим ученикам, что из- за карантина каникулы летние начнутся на 2 недели позднее.... поверили... и даже почти заплакали... вот дура - учиха несчастная...

Ag
Agafon

...) кого кого, а детей обманывать нельзя..)) и шутить с ними лучше добрее, а то отомстят..;) ))

Татьяна Мымрина

я сдалась через 1 минуту. посмеялись вместе. они тоже меня разыграли.

Ag
Agafon

)))

Инга Найт ( Inga Night)

Я в чай сухой насыпаха перца и сказала, что это редкий чай из Китая)) Все пили и хвалили, говорили - Приятная горчинка А здесь сказали, что снята моя,ава я расстроилась )))))

Инга Найт ( Inga Night)

гулять - дело, но ведь тебе перекрыли выход!!

Ag
Agafon

а я не торопился да и не холодно было..;) )) зато сколько радости доставил..)))

Инга Найт ( Inga Night)

это верно)

Ag
Agafon

хотел усугубить шутку и спуститься по стене, вот они бы тогда попрыгали...))))), но решил не нервировать их психику..))

Diana Dausheva

спасибо за поздравление, но меня ни кто не разыграл. я думаю, что люди заняты своими делами так сильно,что забывают не только про праздники, но про свой день рождение

Bounty531

Забавная ситуация произошла сегодня в универе 🙂 одногруппник видимо прислонился к стене, закачкал побелкой кофту ну я ему говорю "у тебя спина белая") посмеялись))

Ag
Agafon

..))

Николай Ушаков

У нас теперь первое нентолько апреля, но и января и вообще по первое число нам всыпят по самое мама не горюй! Цены вверх, зарплаты вниз, вот обманка, обхохочешься!

St

Таким вопросом легко загнать в ступор.) Как это возможно вообще?) Задать вопрос про 1 апреля в октябре, да еще продержаться с ним три года и не сойти с ума?)

Ag
Agafon

... )) ну а зачем вы будете им жизнь портить и сама мучиться..?))
тем более если даже за животным ухаживать не получается..?
суть семейной жизни не в количестве иждивенцев, а в умении жить совместно и воспитать Человека...

St

Ох, блин( Нее....у меня это конечно ж не получится. А давайте я лучше вас полечу? ))) У меня это точно неплохо получается))) Народ вон уже читает и получает удовольствие)

Ag
Agafon

диалог вышел за рамки вопроса...
можете мне сообщение прислать..;)
"полечите"..)) главное с ума не сойдите..;) ))

St

А он уж давно вышел, когда Вы неправильно прочитали то, что я написала. Но это уже Ваши проблемы, раз начали оскорблять по сути незнакомого человека. Решили, что прекрасно разбираетесь в людях и жизни? Так вот, смею Вас разуверить, Вам еще учиться и учиться. Всю жизнь. А может и жизни не хватит. Никто не знает, когда она закончится...) Успехов в, нелегком для Вас, деле! И мне уже с Вами скучно. Можете не отвечать.

Ag
Agafon

...))
смешная..)) попейте валерианочки..;) ))
а говорить общими словами ни о чем не сложно...)
критиков навалом, но что-то дельное сказать мало кто может...

поучиться у Вас..? )) чему например..? )
тому как доматываться до слов или как разбираться в Ваших тараканах..? ))
оскорблений не было, сплошные комплименты и вопросы, для общего развития..) по всей видимости у Вас предвзятое отношение..)))
отдохните уж от меня..)

Galina Sokolova

в инете больше поздравлений , а разыгрывают в реальной жизни. Очень жаль что люди стали меньше встречаться и поэтому скоро розыгрыши уйдут в историю.. ...

Ag
Agafon

анекдот:Переписка в интернете: - Я тебе розу отправил.- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Galina Sokolova

из такой же темы ...." Женская логика: Скучаю, но не говорю ему об этом, чтобы он не подумал, что я скучаю, а то вдруг он не скучает, а я скучаю. """

Ag
Agafon

Люблю тебя и ненавижу. Уйди... куда-нибудь... поближе...))))))

Galina Sokolova

ок... на работу пошла. Желаю хорошего дня !

Ag
Agafon

успехов..;) ))

Ни
Николай

Ну так особо нет... Вот начальство каждый год с зарплатой разыгрывает... Говорит что не будет и дают уже перед уходом с работы , по моему тупая шутка))

Ни
Николай

Да официально и налоги платятся) но не по ащей з.п. а по минималке)

Ag
Agafon

кто бы сомневался..)) ни чего и до них доберутся..)

Ни
Николай

))) сомиваюсь )))

Ag
Agafon

...)) сменится крыша и они полетят, или раньше, когда с проверкой придут..

Ни
Николай

)))) все возможно)))

Александр Жук Эстония Таллин

Взаимно с первым апреля, раньше было так что на первое апреля с новым годом поздравляли ,мода шагнула далеко вперёд и всё наоборот делается

Зоя Макарова

Подруга что в сентябре вышла замуж притащила справку о беременности)) сначала повелась, но смутил срок. 2 недели)) ибо муж в армии)) аххаха

Зоя Макарова

Отвечаешь вообще не на но о чем я говорю.

Ag
Agafon

я тебе описываю ситуации с разных точек зрения...и чужая "помада" не повод портить отношения...ты считаешь что измена - это физический акт..а ты не думаешь что морально изменяешь своему парню общаясь со мной..? к примеру... так что поаккуратней с громкими словами... Есть измена Родине, остальное бытовуха...

Зоя Макарова

Ахпхах что прости?? Измена теперь и общение считаться будет? Чувак тебе не слишком плохо? Оттолкнемся от того, какое общение. Если флирт то я еще пойму, но, в нашем диалоге подобное есть? Нет.! Тогда и говорить о том что я общением с тобой изменяю парню нет смысла! И ах да, чужая помада уже повод сомневаться в человеке

Ag
Agafon

имелось ввиду внимание в то или иной сфере жизни...обламываться будет неприятно тебе...,ты кажется зациклена на своих амбиция.., дальнейший диалог не имеет смысла..;) собачку себе лучше заведи и ей моСК выноси, удачи...

Зоя Макарова

Блооо