Ал
Александра

Вы как обычно оправдываете свои косяки? Начинаете выдумывать про самолюбие и эгоизм другого человека? Легче же повесить всё на другого и успокоиться, что твоей вины нет, так ведь?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда могу крикнуть или кратко накричать когда меня дёргают а я занят делом.. Есть такая особенность.. Даа
С ней нечего не поделать..
Некоторые обижаться и да могу объяснить и извиниться. Но те кто меня знают хорошо они даже не обижаться.. Просто знают что это несозла а что так устроен

Алексей Генералов

Никак. Мне просто нечего оправдывать. Была проблема, есть решение по возникшей задаче. Решение продвинуто, задача решена. Всё просто по пунктам.

Наталья Борисова

Естественно, все кругом виноваты, кроме меня. Моего мужа это так бесило, что он не выдержал.

Товарищ Сухов

Странно. У меня нет такого мышления, что в моих ошибках может быть виноват кто-то другой 😏

Дж
Джентльмен

Виноваты всегда двое. Я лично ради своей любимой на многое. Главное чтобы она простила

Друг

Так смотря какие. Иногда это косяки только в чужих глазах. А это уже не мои проблемы)))

Евгений Брунеткин

никак не оправдываю... переделываю... но так как я очень ленивый.. стараюсь не косячить

Три3Ло Zloe

А ежели объективно ? А ежели действительно оаоятвина меньшет, чем оппонента ?

Sergio

Самый верный способ - свалить на внешние непредвиденные обстоятельства.🤔

Ди
Дикая

У меня нет косяков... И если не права не ищу оправдания, просто признаю

Пан Стефан

Я никак не оправдываю. Просто на хуй посылаю. Чего и Вам рекомендую!

Ал
Александр

Легче же повесить всё на другого и успокоиться, что твоей вины нет.

Дмитрий Башмаков

Конечно легче....но не на долго,поэтому лучше сразу признаться

Lady Winter 🇷🇺

А у меня нет косяков. Все правильно делаю, никого не подвожу.

Спартак Деменев

Свои косяки,исправляю. Чужих не осуждаю. Другие невиновны.

Сергій

Ну лоханулся! Ну теперь буду знать как не надо делать

Сергій

А смысл искать то крайнего? Исправлять надо

Ведающий.

Я обычно говорю:"пять минут позора и снова на коне!")))

Ведающий.

А чё? Главное не паниковать))

Ал
Александра

Это точно 😁

Ведающий.

Привет🙋‍♂️

Ал
Александра

Привет

Чорный Всадникъ

Надо вас перечитать, там целый букет оправданий.

Чорный Всадникъ

Все иди нахрен на сегодня. А то нервы совсем спалишь. А потом ныть будешь.

Ал
Александра

Ты чё докопался?

Чорный Всадникъ

Иди нахрен, кому сказал?

Ал
Александра

Ты не человек

Чорный Всадникъ

Не идёт. Все видели? Вот пусть и не ноет.

Кто-То

А что я могу поделать если её нет,моей вины.

Кто-То

Да,я как раз нестабилен,зануда и подлец.

Ал
Александра

Я так и поняла

Кто-То

К сожалению нет возможности отблагодарить.

Ал
Александра

Это даже хорошо, что так получается.

Кто-То

Тоже так считаю. Не приходится нести издержки.

Улугбек

Вам так показалось... в оправдание себя..!