Ke
Keeper

Ваши объёмные гобелены - чудо, волшебство! Ваша педагогическая деятельность достойна преклонения. Я недаром назвал Вас Мастером: Вы заслуженно несёте звания Народного Мастера Армении и России. Храни Господь Вас и Ваше вдохновенное искусство!

Ответы
Юрий Овсепян

Спасибо,Саша,если это не лесть,то принимаю Вашу оценку (она меня вдохновляет),и буду работать дальше,не предавая своё ремесло.....

Ke
Keeper

Я был знаком с Гамзатовым. Убеждён: если бы Расул увидел Ваши творения, у него непременно родился бы цикл стихов "Надписи на гобеленах". (Такими "надписями" великий горец восхищённо воспевал всё - от скал до младенческих люлек , дорожных посохов и кинжалов). А Ваше искусство - подлинная пестротканая поэзия!

Юрий Овсепян

интуиция подсказывает,что Вы тоже пишите стихи,прозу......!?

Ke
Keeper

И стихи, и прозу. Давно и член, и лауреат, только кому это сейчас интересно?!

Юрий Овсепян

я пишу музыку,мне друзья иногда предлагают свои стихи.........перешлите мне на почту несколько своих стихов..... hovsep4825@mail.ru

Ke
Keeper

Спасибо! Гляньте, пожалуйста: Стихи.ру автор Александр Валентинович Павлов. Там есть из чего выбрать!