𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас было такое,что незнакомый тип у магазина или остановки,изо дня в день подходил к вам и выпрашивал денег на''хлебушек''?И типа он вас знает а вы его нет. И как вести себя с подобными прицеплялами?

–10
Ответы
Викентий Ви

Носите с собой одну простую булочку, если попрошайка алкаш, то больше не подойдёт...Есть действительно ситуации, которые нельзя обходить стороной если есть возможность помочь как например случай во Львове на автовокзале, ко мне подошёл парень лет 20ти и попросил что нибудь поесть сославшись что он два дня не ел нормально, не денег попросил , а поесть. У меня как раз было пол курицы и хлеб со спрайтом, ну я ещё ему двадцать евро дал, не густо , но уже что то . Он действительно отошёл немного в сторону и не прячась стал кушать... Знаю что для всех хорошим не будешь, но хоть одному нуждающемуся помощь есть...

Бо
Бока

Иди молча мимо. Меня ваще доставали, когда стал жить один, эти попрошайки. Одного обходил, он опять передо мной возникает. Я взорвался и ударил его в грудь. Получился четкий удар обезьяны, хотя я его никогда не отрабатывал. Тип рухнул затылком на шлак и потерял сознание. Больше не подходил. В дом лезли такие, стал тоже бить. Перестали ходить. Но за причиненные им травмы могли посадить. Такие у нас законы

Антонио Гареев

Да, было такое. По внешнему виду понял, что передомной здоровый, пьяница, бездельник и потому отказал ему. Хотя обычно такого типа контингент подходит в надежде опохмелиться нахаляву, как правило отказываю. Хотя пару раз и дал - один раз был мой горе знакомый, а другой раз два таких же скучающих бродяги на вокзале все никак не могли найти себе на банку пива 5 руб.

Краями Прошёлся

Неа...Но сосед одно время повадился делать мне мозги одной и той же глупой шуткой
Как? -"Ты когда уже наешься, дружище?"

Нелля Добронравина

попробуй купить хлеба и подать, при подаянии поминаешь предков рода своего ,это благородно, возможно отстанет

Светлана Костина

Да, местная алкашня по утрам на остановках пасётся, выпрашивают деньги. Отсылаю подальше.

Александр

Резко, чётко и спокойно. Можно односложно - Отвали!

Игорь Качесов

А скажи ему - пошли за хлебом! Увидишь его реакцию!

Aleksander Jakovlev

Было пару раз. Я говорил, что куплю и вынесу )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С самого начала все попрошайки идут накуй

Татьяна Tatiana

морозиться! и НИЧЕГО НИКОГДА не давать!

Колосова Наталья

Было, работать отправляю оьычно

Раиса Бобкова

Я говорю, что у меня налички нет.

Лариса

Предложить ему купить хлебушек

Причëсанные Мысли

Денег не дам, но хлебушек куплю)

Vladimir Ch

Послать на три буквы, вот и все.

Ле
Легенда

Послать на небо за звёздочкой.

Пан Квинто

я только по субботам подаю.)

Ой Ля Ля

Даю мелочь и говорю с богом

Эльвира

А вы изо дня в день даёте?