Тамара Гончарова

Есть российская кухонная посуда из города АША. Для кАШИ, что ли? Тогда ещё нужны кастрюли фирмы БОРШЕ)))))))))))

Ответы
Виктор Пимнев

город Аша. в Челябинской обл. не знаю какую посуду выпускают, а вот купил термос их производства, так это такое г.... . протекает, тепло не держит. внешне похож на банку с огурцами. если увидите - не покупайте.

Тамара Гончарова

Спасибо за предупредъждение

Сергей Тэк

Тома
Жизнь она учила долго по учебникам!
Наконец то встретилась с волшебником!
Целый день один я дома
Приходите ко мне Тома
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Александр Митрофанов

лижбы душу радовали и делали процесс приготовления пищи пириятным ,тогда и еда получится смачною

Юрий Добронравов

Предлагаю ВАЗ переименовать. Глядишь, иностранцы поведутся, а наши - вряд ли. 😄

Тамара Гончарова

Как переименовать?

Юрий Добронравов

"Борше" - "Порше" . Звучит!

Тамара Гончарова

Это плагиат! Такое есть уже

Юрий Добронравов

Нет. В бизнесе такое встречается довольно часто. В свое время продавались кроссовки "Pnma" (буква "U" была перевернута вверх ногами). И пойди, докажи, что это подделка "Puma", а не оригинальная фирменная вещь. Мы предупреждали! 😊

Тамара Гончарова

Есть такое. Лук Ойл - Рус Ойл и цвета заправки тоже красно-белые))

Артур Недбайло

Борщ лучше варить в чугунке в духовке, но не в газовой, а в кирпичной печи !

Тамара Гончарова

И где же их сейчас напасёшься, таких печей?

Артур Недбайло

Это да ПРОБЛЕМА !!! Был во время ВОВ на Кубани. Хозяйка с раннего утра протопит печь. В чугунок накрошит капусты, картошки , мяса ну и всё что там положено. Поставит в духовку, перекрестит и "Быть табе борщом !" и пошла на работу в поле. Вечером на ужин (вечеря) ВКУСНЯТИНА !!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так как борщ с Украины то надо искать посуду с фирмы БОРШЕ на Украине...

Тамара Гончарова

НЕ поеду...

Виталий Иванович Вербицкий

И не надо! Просто самый лучший борщ получается в чугуне и в печи... До сих пор помню, а на родине уже лет 30 не был...

Татьяна Корсакова

Ч то вы имеете против Аши. Хороший город и отличная посуда 😀

Тамара Гончарова

Ничего! Хорошая посуда, и не слишком дорогая. Просто каламбурчик)))

Николай Симоненко

АША, ЭТО ГОРОД В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.Про город борщ не слыхал

Тамара Гончарова

Это словесный каламбур, который не предполагает точности 1х1

Николай Симоненко

В это скажите жителям города АША

Тамара Гончарова

Не нравится вопрос? Пропустите! Вы новичок здесь, судя по придиркам

Владимир Дубиничев

ВО ФРАНЦИИ ДЕЛАЮТ АВТО ПЕЖО. ИНТЕРЕСНО,ДЛЯ КОГО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО))

Сергей Лукин

Напрасно вы так. В Аше выпускают посуду мирового стандарта.

Тамара Гончарова

Разве я против? Это словесный каламбур, не более

Вадим Аладьин

Посмотрел города Борше, это в Албании и Словакии, вроде

Тамара Гончарова

Пусть, но это производное от слова БОРЩ)

Вадим Аладьин

в кастрюле можно деньги хранить

А Б

АША-обыкновенный небольшой промышленный городок

Сергей Князев

кстати АША= в переводе еда- на этом заводе бывал

Rima Kravcenko

может и есть.только названий не придумали

Тамара Гончарова

Мне тут чайную посуду ЧАЁ предложили назвать 😝

Rima Kravcenko

интересное название

Rima Kravcenko

интересное название

Владимир Силифонкин

посуду из города Аша продоёт фирма Борше!

Игорь Погребняк

Ну тогда и железяку с мотором ПОРШЕ)))...

Тамара Гончарова

Годится!))))))))))))))

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Александр Стригельский

А сковороду фирмы" паджеро" , не надо?

Тамара Гончарова

Ну кто к порогу дома принёс, то муж и купил (Развели, короче) Пока я отсутствовала по делам, пришли, охмурили старого пня, втридорога втюхали 2 штуки... В магазине в 2 раза дешевле такие же.

Александр Стригельский

Ну одной его оглушить, а на второй потушить

Тамара Гончарова

Да жалко, 40 лет вместе отмотали)) Отругала, теперь обеими пользуюсь))

Александр Стригельский

У меня так стариков обули в деревне на набор ножей, кофеварку и утюг, который не гладит

Тамара Гончарова

Ну теперь не шастают. Это года 3 назад было

Андрей Акбаров

аша в переводе с башкирского - кушай

Андрей Акбаров

можно не работать....

Тамара Гончарова

А то! Моя пенсий 11 272 р.! СКак

Тамара Гончарова

Как прожить? У мужа 14 300.. Оба работаем в жадящем режиме...

Андрей Акбаров

не густо, у нас женой вместе тыс 60 будет, но она еще на севере работает...